SF Plugin nBot

Retapich

Известный
60
9
  • Check point - заставляет игрока бежать к ближайшему в 50м чекпоинту и обратно в момент воспроизведения (или ехать, если вы на машине)
Поясните как эту функцию юзать, а то у меня ничего не выходит.
Буду благодарён, если поясните.
 

Дядя Стас

Новичок
1
1
Круто проверял через друга сказал что все хорошо записывается. Сделайте функцию удаления записи
 
  • Нравится
Реакции: sasha__1

sasha__1

Известный
27
12
1 впорос. Смотрите, я на машине буду ехать, допустим, если бензин кончится-она дальше будет ехать? И видны ли повороты колёс другим игрокам?
2 вопрос. Он прямо все записывает? Вот если запишу бот на прохождение бейсджампинга?
 

DjAiris

Новичок
107
14
1 впорос. Смотрите, я на машине буду ехать, допустим, если бензин кончится-она дальше будет ехать? И видны ли повороты колёс другим игрокам?
2 вопрос. Он прямо все записывает? Вот если запишу бот на прохождение бейсджампинга?
С бензином затестируй сам. Колеса поворачивают. Запиши прыжок с парашютом на дм-сервере и проверь.
 

lalka9110

Новичок
88
4
Вещь крутая, жаль нажатия мышки не воспроизводит (для создания ботов на DRP)
 

Alex_Cruzer

Новичок
2
3
Вот записал для оружейного завода:
И ЕЩЕ!! Я понял как успешно сохранять маршруты: нужно было обновить MenuManager ( кто знает тот поймет) либо находим сами тут на сайте, либо скачиваем мой в описании под видео
 

deniyk

Новичок
13
0
у меня крашит при воспроизведении

у меня крашит при воспроизведении
попробую на чистой гта

попробую на чистой гта
О чудо, работает без крашей, надо было тебе в шапке темы написать "Перед использованием данного плагина, рекомендуется удалить нах*й все собейты, плагины, и клео файлы."

Пля чит тема! У кого не работает попробуйте на чистой гтахе, крашей пока не было уже 5 ботов сделал все за*бись работает!
 
Последнее редактирование модератором: