SF Plugin dScripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enotawer

Новичок
24
2
Странно почему-то целюсь в игрока а $(RID) не робит мб кто-то решил эту проблему?
 

lalka9110

Новичок
88
4
тут можно было использовать цикл
подскажи как работать с диалогами пожалуйста, примеров там нету
напиши какой нибудь пример допустим где список есть в диалоге и нужно выбрать номер 3
https://sampwiki.blast.hk/wroot/images2/b/b1/Dialog_style_list.png
 

я воскрес

Активный
245
36
подскажи как работать с диалогами пожалуйста, примеров там нету
напиши какой нибудь пример допустим где список есть в диалоге и нужно выбрать номер 3
https://sampwiki.blast.hk/wroot/images2/b/b1/Dialog_style_list.png
Код:
MACROS = "ctrl alt" "list=3"
 

lalka9110

Новичок
88
4
Код:
MACROS = "ctrl alt" "cmd=mn" "list=3"
так в том то и дело что не работает, я пишу так и вылазит только диалог.. в консоле потом выскакивает dScript error: Unknown command "list=4" in 1 position , мне нужно чтобы нажималось "Связь с администрацией"
пишу вот так: MACROS = "np4" "cmd=/mn" "list=4"
upload_2016-12-22_15-45-33.png
 

я воскрес

Активный
245
36
так в том то и дело что не работает, я пишу так и вылазит только диалог.. в консоле потом выскакивает dScript error: Unknown command "list=4" in 1 position , мне нужно чтобы нажималось "Связь с администрацией"
пишу вот так: MACROS = "np4" "cmd=/mn" "list=4"
Посмотреть вложение 6343
глядя по видео - всё правильно
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,372
глядя по видео - всё правильно
Люди по круче были не давольны малым функционалом, хотели рвать сраки тем кто с АХК и при этом не уметь программировать. Скрипт изменился... Теперь он не сидит в различных хуках, перехватывая действия в кратчайшее время, теперь это грамоздкая хуевина, которая работает по принципу макроса на твоей мышке. И теперь нужно совать wait везде, и диалог ты обязательно заметишь. Ща залью ту, старую, версию, которая хорошо работает везде кроме СРП
 

lalka9110

Новичок
88
4
Люди по круче были не давольны малым функционалом, хотели рвать сраки тем кто с АХК и при этом не уметь программировать. Скрипт изменился... Теперь он не сидит в различных хуках, перехватывая действия в кратчайшее время, теперь это грамоздкая хуевина, которая работает по принципу макроса на твоей мышке. И теперь нужно совать wait везде, и диалог ты обязательно заметишь. Ща залью ту, старую, версию, которая хорошо работает везде кроме СРП
я нашел твою старую версию, щас с вызовом репорта все работает, прописал MACROS = "np1" "cmd=/mn" "list=4"
но другие проблемы, как написать на проверку симкарт? он проверяет только 1 номер и останавливается, когда номер занят там остается диалоговое окно в которое мне нужно дальше флудить разные номера с задержкой, как это сделать?
пишу MACROS = "np2" "list=1" "text='999999'" "wait=2000" "text='888888'" "wait=2000" "text='777777'"
upload_2016-12-22_17-24-41.png
 

я воскрес

Активный
245
36
я нашел твою старую версию, щас с вызовом репорта все работает, прописал MACROS = "np1" "cmd=/mn" "list=4"
но другие проблемы, как написать на проверку симкарт? он проверяет только 1 номер и останавливается, когда номер занят там остается диалоговое окно в которое мне нужно дальше флудить разные номера с задержкой, как это сделать?
пишу MACROS = "np2" "list=1" "text='999999'" "wait=2000" "text='888888'" "wait=2000" "text='777777'"
Посмотреть вложение 6346
чекер симок в клео найти, не?
 

TIMURArdabaev

Новичок
4
0
Прошу обратить внимание.
Что делаеть если 1 текст пишется, а 2 текст уже не пишется? пример
MACROS = "2" "cmd=Приветствую, я офицер LVPD Elis Rouse" "wait=1000" "cmd=Предъявите ваши документы"
MACROS = "3" "cmd=Вы арестованы" "wait=1000" "cmd=/cuff $(RID)"
MACROS = "4" "cmd=/me пристегнула преступника наручниками к себе и повела за собой" "wait=1000" "cmd=/follow $(RID)"
MACROS = "5" "cmd=/me посадила преступника в машину" "wait=1000" "cmd=/cput $(RID)"
MACROS = "6" "cmd=/me вытащила из машины" "wait=1000" "cmd=/deject $(RID)"
MACROS = "7" "cmd=/me провёла преступника в участок" "wait=1000" "cmd=/ceject $(RID)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.