Предложение Убрать надпись "Спойлер:" в спойлере

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
нахуя это надо

1645013600797.png


123
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
ну хз, туда разве что можно ошибку вбить при краше что бы тема не была гигантской
я про то что если ты сделаешь спойлер с названием "123", то на нем будет надпись "Спойлер: 123"
 
  • Нравится
Реакции: sqwizzz

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
blm'щикам вообще надо запретить что-то требовать пока они являются рассистами.
 

DeKzer

Известный
518
220
Согласен. Этот текст нахуй никому не вьебался, только глаза мазолит
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
а вы когда открываете видео на ютубе и у вас высвечивается текст в начале, сразу же понимаете, что это является скучным дисклеймером, а не какой-то важной информацией, которую важно прочитать? скорее всего понимаете, поскольку сверху обычно написано, что это такое.

полезно для тех, кто использует его по назначению. не нужно каждый раз писать о том, что это спойлер = ты сам будешь виноват если откроешь, прочитаешь и будешь недоволен этим
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть будет.
Так можно весь форум переделать и в итоге лучше не станет.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Looney. и rvng

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
юзлес
если использовать по назначению то можно указывать что будет написано в спойлере
если указывать 123 в каждом спойлере то да он действительно не нужен но я не думаю что его придумали для того чтобы чапо там прописывал 123 123 123 123 123 123 123 постоянно
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
так я сам ниггер, мне можно
Да хоть азиат. Само движение по себе расистское так что не заслужил. Ещё я смотрю ты с гендером(их всего два) не определился обращусь к тебе гендерно-нейтрально как в одном меме "послушай сюда, гавно".
По теме. Без указания, что спойлер это спойлер (заучит глупо, я знаю) не которые люди не поймут, что в прямоугольнике с округленными краями и контуром вокруг периметра не поймут, что под ним скрывается какой-то текст. Некоторым индивидуальным личностям надо указывать, что спойлер это спойлер. Вот для таких это и сделано. Не нравится? Создай свой проект и распоряжайся с ним как хочешь.
 
  • Ха-ха
Реакции: shitcodes и rvng

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да хоть азиат. Само движение по себе расистское так что не заслужил. Ещё я смотрю ты с гендером(их всего два) не определился обращусь к тебе гендерно-нейтрально как в одном меме "послушай сюда, гавно".
По теме. Без указания, что спойлер это спойлер (заучит глупо, я знаю) не которые люди не поймут, что в прямоугольнике с округленными краями и контуром вокруг периметра не поймут, что под ним скрывается какой-то текст. Некоторым индивидуальным личностям надо указывать, что спойлер это спойлер. Вот для таких это и сделано. Не нравится? Создай свой проект и распоряжайся с ним как хочешь.
Нихуя не понял, но очень интересно
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
Да хоть азиат. Само движение по себе расистское так что не заслужил. Ещё я смотрю ты с гендером(их всего два) не определился обращусь к тебе гендерно-нейтрально как в одном меме "послушай сюда, гавно".
ты же понял что подпись - рофл?

а вы когда открываете видео на ютубе и у вас высвечивается текст в начале, сразу же понимаете, что это является скучным дисклеймером, а не какой-то важной информацией, которую важно прочитать? скорее всего понимаете, поскольку сверху обычно написано, что это такое.

полезно для тех, кто использует его по назначению. не нужно каждый раз писать о том, что это спойлер = ты сам будешь виноват если откроешь, прочитаешь и будешь недоволен этим
можно тогда в меню создания спойлера добавить чекбокс который будет отвечать за надпись