Lua РофлоФлудер для Всех серверов/Анимки/Поздравление!

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
потерялась в моих придирках к тому, что софт в принципе никому не нужен, а ремейк лежит не доделанным где-то в старой сборке на втором HDD, подключённым к моему компу
эх жалко, лично я по сей день пользуюсь твоим скриптом,в нем кстати флудер почему то перестал работать
 

Dragynovv

Известный
Автор темы
253
209
эх жалко, лично я по сей день пользуюсь твоим скриптом,в нем кстати флудер почему то перестал работать
он не мог просто перестать работать, я выкладывал самую стабильную версию, лично у меня такого не наблюдалось
просто попробуй перезагрузить скрипт и флудить через команду, а не через меню
 
  • Bug
Реакции: Hideme Flow

RADMIR CHEAT

Участник
99
6
Автор забил болт на этот скрипт. Я решил выпустить обнову
 

Вложения

  • floooder.rar
    1.7 MB · Просмотры: 17

RADMIR CHEAT

Участник
99
6
Что туда добавил? и если не секрет почему в архиве
В архиве потому что много весит, что добавил все в инструкции есть, там все подробно описано что добавлено/как скачать, в архиве все есть...

Что туда добавил? и если не секрет почему в архиве
Кстати, ушло на обновление на часов 3-4 даже больше
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Synthetic_Boundless

FBI13

Известный
707
144
Мы хотели переписать полностью весь скрипт, добавить новые возможности, изнасиловать игрока, шлёпнуть, кисскать. Но из за того что некоторые функции просто не работали, либо баги в имгуи, когда добавили много чего. Поэтому скрипт не получил обновления. Да и автор почему то меня заблокал везде..

Автор забил болт на этот скрипт. Я решил выпустить обнову
Ты взял тупо мою версию скрипта и выдаешь за свою. Ты всего добавил две песни, а говоришь что добавил куча. По моему ты кого то объебываешь
 
Последнее редактирование:

RADMIR CHEAT

Участник
99
6
Мы хотели переписать полностью весь скрипт, добавить новые возможности, изнасиловать игрока, шлёпнуть, кисскать. Но из за того что некоторые функции просто не работали, либо баги в имгуи, когда добавили много чего. Поэтому скрипт не получил обновления. Да и автор почему то меня заблокал везде..


Ты взял тупо мою версию скрипта и выдаешь за свою. Ты всего добавил две песни, а говоришь что добавил куча. По моему ты кого то объебываешь
Мм, я же еще делаю обнову ты о чем?

Выкладываю новую версию скрипта, юзайте на здоровье)
Ссылка: https://wdho.ru/b98b4f
1656841719636.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FBI13

RADMIR CHEAT

Участник
99
6
там упоминание родни нет больше или оск их? а то "Ну давай разберём" присутствует такая строчка как "Про таких, как ты, говорят: «Мама не хотела, папа не старался" банят на серверах за упом или мут ебнут
Иногда встречаются но редко
 

Похожие темы