Lua [ARZ] CWanted | Быстрый поиск игроков с розыском

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на аризоне для получения звезд не обязательно что-нибудь нарушать
верно я однажды по пингу копа на мотике сбил и он мне дал 3 звезды и арестовал у меня вылетел инет и я в кпз тупо класс менты не дорпшники
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
ну тогда давайте вместо
Lua:
sampAddChatMessage('hello world', -1)
писать
Lua:
local h = 'h'
local l = 'l'
local e = 'e'
local o = 'o'
local space = ' '
local w = 'w'
local r = 'r'
local d = 'd'
sampAddChatMessage(h..e..l..l..o..space..w..o..r..l..d, -1)
Каждый пишет, как он хочет.
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
Реакции: SomaGnoma

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Не надо это оправдывать добротным говном в коде, лучше уж не поленится поставить ебучий пробел где надо, чем получить пиздячик.
табуляцию надо ставить не для того что бы «пизды не дали», а что бы самому было удобнее читать код. Ты же можешь писать скрипт в 1 строку, но ты этого не делаешь, потому что тебе будет неудобно читать код
Что удобнее читать?
Это:
Lua:
local imgui = require('imgui') local encoding = require 'encoding' encoding.default = 'CP1251' u8 = encoding.UTF8 local window = imgui.ImBool(false)      function main() while not isSampAvailable() do wait(200) end imgui.Process = false window.v = true while true do wait(0) imgui.Process = window.v end end       function imgui.OnDrawFrame() if window.v then local resX, resY = getScreenResolution() local sizeX, sizeY = 300, 30 imgui.SetNextWindowPos(imgui.ImVec2(resX / 2 - sizeX / 2, resY / 2 - sizeY / 2), imgui.Cond.FirstUseEver) imgui.SetNextWindowSize(imgui.ImVec2(sizeX, sizeY), imgui.Cond.FirstUseEver) imgui.Begin('Window Title', window) imgui.End() end end
или это?
Lua:
local imgui = require('imgui')
local encoding = require 'encoding'
encoding.default = 'CP1251'
u8 = encoding.UTF8
        
local window = imgui.ImBool(false)
        
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(200) end
    imgui.Process = false
    window.v = true  --show window on start
    while true do
        wait(0)
        imgui.Process = window.v
    end
end
        
function imgui.OnDrawFrame()
    if window.v then
        local resX, resY = getScreenResolution()
        local sizeX, sizeY = 300, 300 -- WINDOW SIZE
        imgui.SetNextWindowPos(imgui.ImVec2(resX / 2 - sizeX / 2, resY / 2 - sizeY / 2), imgui.Cond.FirstUseEver)
        imgui.SetNextWindowSize(imgui.ImVec2(sizeX, sizeY), imgui.Cond.FirstUseEver)
        imgui.Begin('Window Title', window)
        --window code
        imgui.End()
    end
end
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Maxim_Wayner

Активный
102
44
Лучше поставить табуляцию для удобства себе, ну и что-бы не получить "пизды".
Кто хочет так пусть и пишет.
Вам бесплатно дают скрипты, а вы еще смеете высказывать мнение о котором никто не просил.
Менталитет рассыянина.
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вам бесплатно дают скрипты, а вы еще смеете высказывать мнение о котором никто не просил.
Всем похуй, всеравно будут высказывать.

Кто хочет так пусть и пишет.
Пиздец, ленится поставить ебаный пробел в нужном месте чтоб код был читабелен - это конец.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Yuriy Code

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Каждый пишет, как он хочет.
Есть понятие "Читабельность кода" и его оптимизация. Если делать подобные вещи, у тебя выполняется гораздо больше действий в коде, чем могло бы. Это ухудшает производительность. Люди которые только знакомятся с луа, зайдут в твой код для изучения и, в итоге, ничего не поймут. Хочешь чтобы все жаловались на то как ужасно написан твой код - продолжай писать так же
 
Последнее редактирование:

ArxitKor

Участник
30
1
Привет. Я работаю в полиции на Аризона РП.
Функция полезная, я бы хотел предложить такую идею:
В левой рамке можно сделать допустим конпку pursuit (/pursuit) это команда для того что бы отслеживать движение приступника и когда я выбрал преступника мне уже показала в каком он городе я могу нажать на эту кнопку и в чат за меня пропишит ( /pursuit и его id автоматичекси ) как идея?
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Я работаю в полиции на Аризона РП.
Функция полезная, я бы хотел предложить такую идею:
В левой рамке можно сделать допустим конпку pursuit (/pursuit) это команда для того что бы отслеживать движение приступника и когда я выбрал преступника мне уже показала в каком он городе я могу нажать на эту кнопку и в чат за меня пропишит ( /pursuit и его id автоматичекси ) как идея?
Делитай тему
ментам помогать это грех
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

Scanro

Новичок
2
3
Делитай тему
ментам помогать это грех
Как же стыдно за таких выблюдков которые ДМят копов без причины матерят их и потом спрашивают в форуме "я стоял на месте а этот мент дал 6 звезд и потом получают 600мин деморгана еблан по твоим понятиям(далбоеба насмотревших даунских фильмах) p.s Всем абсолютно похуй
Ты тот самый выблюдок который показывает свой ебучий характер который не кому и нахуй не нужен
И ДА Я НЕ МЕНТ
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Смешно ебать с челов которые обосрали автора скрипта🤡
 
  • Ха-ха
Реакции: Yuriy Code