CLEO [0.3.7] SHPORA

nasirhaev

Новичок
23
2
valdan можешь туда запихнуть этот устав? и ссылку с вставленным в ЛС
Ссылка: *Жмяк*
просто когда я туда его вставляю у меня крашит.​
 

marik768

Известный
8
1
При редактировании фона цвета у меня краш, я один такой?

пс а так то работает лучше прежнего, спасибо!!
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
При редактировании фона цвета у меня краш, я один такой?

пс а так то работает лучше прежнего, спасибо!!
Да, вот потыркал регулировки - есть такое, именно при долгом тоскании ползунка редактирования цвета, бывает иногда крашь.Думаю не буду исправлять - не критичьно, цвет раз выбрал и норм. С редакактированием фона - все норм, без вылетов!

Пиздец ответ разраба...
А ты бы на его вопрос, что ответил?! Как он спросил, такой ему ответ и дал! Вот другой пацан указал, когда у него краш - другое дело,знаю на что смотреть, зашел и проверил - и дал ему внятный ответ!

valdan можешь туда запихнуть этот устав? и ссылку с вставленным в ЛС
Ссылка: *Жмяк*
просто когда я туда его вставляю у меня крашит.​
Ты мне вот что скажи - ты когда создаешь этот текстовый документ, какое название этому файлу даешь??? Напиши мне дословно!
 
Последнее редактирование модератором:

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Вот ссылка на устав который я сделал : название и т.д там все *Жмяк*
Пацаны, для кого я пишу инструкцию, включайте иногда фантазию:

В Н И М А Н И Е !
1. Размер окна шпоры в игре зависит от самой длинной строки в файле!

так вот, ты открой свой текстовый документ, разверни на весь экран и посмотри, умещаются ли строки в длину !? Естественно нет, так же и в игре будет (в данном случае вообще не реальная длина, что и приводит к крашу). Сделай перенос строк хотя бы чтоб в экран умещались! И то будет не удобно в игре. Советую их все поделить на пол экрана и разделить переносами!
 

nasirhaev

Новичок
23
2
Пацаны, для кого я пишу инструкцию, включайте иногда фантазию:

В Н И М А Н И Е !
1. Размер окна шпоры в игре зависит от самой длинной строки в файле!

так вот, ты открой свой текстовый документ, разверни на весь экран и посмотри, умещаются ли строки в длину !? Естественно нет, так же и в игре будет (в данном случае вообще не реальная длина, что и приводит к крашу). Сделай перенос строк хотя бы чтоб в экран умещались! И то будет не удобно в игре. Советую их все поделить на пол экрана и разделить переносами!

я то и говорю, я нифига не разбераюсь там, вот и сказал мог ли ты сделать так в этом документе ,все как надо. Яж тупой, нихера не понял че ты в верху написал :3.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Кому вообще нахуй нужны эти огромные тексты? ._.
Я в свое время сидел с планшетом, ничего такого...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
я то и говорю, я нифига не разбераюсь там, вот и сказал мог ли ты сделать так в этом документе ,все как надо. Яж тупой, нихера не понял че ты в верху написал :3.
Так если, как ты говоришь, тупизна мешает тебе пользоваться шпорой - удаляй скрипт и не парься......я не могу по 100 раз объяснять очень понятные вещи, которые уже есть в описании, и тем более редактировать ваши текстовые файла!