CLEO [0.3.7] SHPORA

Willi

Потрачен
26
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если вдруг опрос в армии
да то же ох.. какая нужная вещь...
видел подобное но то было га#но
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты считаешь что можно еще чтНо то добавить? Единствное, что я добавил бы для удобства, это показание раскладки клавиатуры, и по нажатию на нее мышкой, менялась бы она...
Ну не понял что для чего и как это,если ты тупо не про изменение цвета панели ввода текста .

Например твой ини файл.Базара нет,картинку заменить легко в виде фона.Но на счет цветов.
[COLORS]
fon=255
color1=255 90 0 0
color2=255 0 0 0

--------------------------------------------
Я думал это что типа такого http://www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php (цвета для сайта толи как называется в собейте вроде роббит).

Однако здесь четырех значный код (четыре отступа цифр друг от друга),а там лишь три.

+Темма "Fon=255"?что?откуда этот цвет?попробывал рандомно код из трех цифр пару раз,но они сбиваются типо Fon=0 сразу после запуска.Где брать цвета и тгд,хуй пойми.Хоть по сути там и надо только черный и прозрачность ну темные хз ,но смысла тогда в добавлении этой функции не вижу если не понимать где брать цвета и откуда.Ты же добавил коды клавишь а эти настройки в режиме инкогнито.Для меня лично ибо я не тру.

А ты считаешь что можно еще что то добавить? Единствное, что я добавил бы для удобства, это показание раскладки клавиатуры, и по нажатию на нее мышкой, менялась бы она...
И да я могу подумать на счет добавления функций какихнибудь.
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Ну не понял что для чего и как это,если ты тупо не про изменение цвета панели ввода текста .

Например твой ини файл.Базара нет,картинку заменить легко в виде фона.Но на счет цветов.
[COLORS]
fon=255
color1=255 90 0 0
color2=255 0 0 0

--------------------------------------------
Я думал это что типа такого http://www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php (цвета для сайта толи как называется в собейте вроде роббит).

Однако здесь четырех значный код (четыре отступа цифр друг от друга),а там лишь три.

+Темма "Fon=255"?что?откуда этот цвет?попробывал рандомно код из трех цифр пару раз,но они сбиваются типо Fon=0 сразу после запуска.Где брать цвета и тгд,хуй пойми.Хоть по сути там и надо только черный и прозрачность ну темные хз ,но смысла тогда в добавлении этой функции не вижу если не понимать где брать цвета и откуда.Ты же добавил коды клавишь а эти настройки в режиме инкогнито.Для меня лично ибо я не тру.
Этот параметр [COLORS] в файле настройки вообще не трогай, он меняется с игры, когда там меняешь ползунки настройки цвета и фона!

И да я могу подумать на счет добавления функций какихнибудь.
Я добавлю смена раскладки клавиатуры и , просили, чтоб показывало количество букв(символов) введенных в строке ввода текста, чтоб лишнее не писать, все равно в чате концовка не вписывается, если лишнее написать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я добавлю смена раскладки клавиатуры и , просили, чтоб показывало количество букв(символов) введенных в строке ввода текста, чтоб лишнее не писать, все равно в чате концовка не вписывается, если лишнее написать.

Замути зажатый контр+нажатие ЛКМ(выбираешь строчки как в системе выбрать несколько файлов)и что бы так называемый бинд отправлял их по очереди.Рассказывай устав на нахуй DDD .Ну более адкыватнее с цп конечно.И бо с уставом много и потребуется остановка допустим такого бинда,по логически ясным причинам.

вот этот устав туда влазит/Можешь сделать чтоб он туда влез ? когда именно его туда копирую у меня не активируется скрипт .

Ссылка: http://forum.advance-rp.ru/threads/Сухопутные-Войска-Устав-Министерства-Обороны.817128/
Странно а у меня работает великолепно.Тоже самое копирывал окно обычно открывается только на много шире его можно двигать в лева и в право и читать но отправить не получится))
 
Последнее редактирование модератором:

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
На скрине у тебя это локальный диалог или DXUT? И как ты сделал картинку на фоне диалога?

P.S. Чувак, я не могу удержаться чтобы не сказать что это офигенно.
 
  • Нравится
Реакции: Joe Mo и valdan666

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На скрине у тебя это локальный диалог или DXUT? И как ты сделал картинку на фоне диалога?

P.S. Чувак, я не могу удержаться чтобы не сказать что это офигенно.
Да норм ШПОРА.Подобного нечего раньше не видел,мочный скрипт.

На скрине у тебя это локальный диалог или DXUT? И как ты сделал картинку на фоне диалога?

P.S. Чувак, я не могу удержаться чтобы не сказать что это офигенно.
Вроде DXTU.Ибо диалог как прежде хайдером не сворачивается(хотя я его не юзаю).ХАйдером в собейтеD.И простой диалог подобен Samp gui,цвет все такое я не тру хацкер говорю то что примерно соображаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: unInstance

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
вот этот устав туда влазит/Можешь сделать чтоб он туда влез ? когда именно его туда копирую у меня не активируется скрипт .

Ссылка: http://forum.advance-rp.ru/threads/Сухопутные-Войска-Устав-Министерства-Обороны.817128/
Какое название файла у тебя, когда создал его?...... Если в название файла есть точка, а после нее еще текст - может не открыться....напиши просто
Сухопутные Войска ... пишите название файлов как можно проще! Сам текст в файле обрубайте переносами, чтоб в игре на весь экран не открывалось (окно и размер шпоры в игре зависет от длинны строк в файле). Короче заполняйте текст в файле с умом!
 
Последнее редактирование:

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какое название файла у тебя, когда создал его?...... Если в название файла есть точка, а после нее еще текст - может не открыться....напиши просто
Сухопутные Войска ... пишите название файлов как можно проще!
у меня даже цвет в названии стоит все роббит DD,ну знаешь нашел как выделить{00FF7F}Устав,права.txt
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Замути зажатый контр+нажатие ЛКМ(выбираешь строчки как в системе выбрать несколько файлов)и что бы так называемый бинд отправлял их по очереди.Рассказывай устав на нахуй DDD .Ну более адкыватнее с цп конечно.И бо с уставом много и потребуется остановка допустим такого бинда,по логически ясным причинам.
А чем тебе не тоже самое, что уже есть - нажимаешь двойным кликом на строку в шпоре и она сразу в чат улетает!

Странно а у меня работает великолепно.Тоже самое копирывал окно обычно открывается только на много шире его можно двигать в лева и в право и читать но отправить не получится))
Пацаны окно и размер шпоры в игре зависет от длинны строк в файле!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чем тебе не тоже самое, что уже есть - нажимаешь двойным кликом на строку в шпоре и она сразу в чат улетает!
Я знаю эту тему.Просто это намного круче когда сразу несколько улетают автоматом сами по очереди.Не надо тыкать зажал контр клик клик клик оптравить задержкой скажем макс.допустимой сек 1-2(ну когда разные сообщ помоему за сек на ARP можно )

Эм ты понял тобишь можно выделить не одну строчки а 5 допустим
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
А чем тебе не тоже самое, что уже есть - нажимаешь двойным кликом на строку в шпоре и она сразу в чат улетает!
Не обращай на них внимание! Они просто набивают посты... А ты отвечай, только если нашёл что-то интересное.
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не обращай на них внимание! Они просто набивают посты... А ты отвечай, только если нашёл что-то интересное.
Мне лично не тоже самое,биндуть семь сообщ или одно.Здесь некого обобщать если говоришь,говори лично мне.А не с левыми обходами,я кидаю лишь свои идеи.Не тебе указывать что ему делать.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Я знаю эту тему.Просто это намного круче когда сразу несколько улетают автоматом сами по очереди.Не надо тыкать зажал контр клик клик клик оптравить задержкой скажем макс.допустимой сек 1-2(ну когда разные сообщ помоему за сек на ARP можно )

Эм ты понял тобишь можно выделить не одну строчки а 5 допустим
Поверь - это абсолютно лишним будет.

На скрине у тебя это локальный диалог или DXUT? И как ты сделал картинку на фоне диалога?

P.S. Чувак, я не могу удержаться чтобы не сказать что это офигенно.
Да, DXUT(диалоги SF) . и опкод фона из категории Render opcodes
 
Последнее редактирование модератором:

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.