CLEO [0.3.7] SHPORA

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Обычный,как был в старой версии,прозрачный фон допустим
Передвинь все 5ть ползунков в крайнее левое положение и все будет полность прозрачным, а потом потихоньку двигай по одному и смотри на изменение....Экспирементируй!
 

Almaz200214

Новичок
18
1
Я предполагаю ты этот текст скопировал с сайта и вставил в фал! Сделай тоже самое только с другой раскладкой клавиатуры (пробуй копировать с RUS и ENG и смотри в игре)
- и сразу переноси длинные строки в файле на новые, т.к длина окна шпоры зависит от самой длинной строки в файле!!! (а если экрана не хватает, то концовку строк не увидешь, да и вообще просто грамостко смотрится)
Нифига не робит, и так копировал и сяк, что делать тогда?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Твой файл у меня тоже каракулями показывает - я его скопировал, в буфер (выделением текста) и занова вставил в новый файл и работает. Не знаю почему так. В следующий раз сам эксперементируй!
 

Вложения

  • УК АК ПДД.txt
    17.8 KB · Просмотры: 23
  • sa-mp-066.png
    sa-mp-066.png
    276.2 KB · Просмотры: 287

Alexmne

Новичок
1
0
У меня при входе в игру пишет: NO SAMPFUNCS 5.2.2, после этого сколько бы я не клацал или бы писал /shp, она не открывается, можете сделать чтобы работало с SAMPFUNCS 5.3.1?

У меня при входе в игру пишет: NO SAMPFUNCS 5.2.2, после этого сколько бы я не клацал или бы писал /shp, она не открывается, можете сделать чтобы работало с SAMPFUNCS 5.3.1?
Когда скачал с этого сайта все заработало, спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

[Danya]

Новичок
3
0
Здравствуй.
Предлагаю следующие улучшение:
Добавь настройку порядка заголовков.(в алфавитном по 1-ой букве мне не катит)
Зачем?
У меня много твинков 5+.
Я работаю в разных фракциях.По интенсивности банов,фракция меняется,как и аккаунт.
Различные правила,этикеты и т.д
Хочу сделать цветные заголовки это возможно:НО!
Будет что то типа такого:
Устав мз
Мои Аккаунты
Ценовая политкика
Номера счетов моих аккаунтов.
Устав правительства
Этикет
Команды ARP
Рабочий день
Устав МВД
Структура больниц г.SF
И дело не только в цвете но даже в порядке просто 1ой фракции!
Как я хочу:
Устав мз
Этикет
Структура работы больниц г.SF
Рабочий день больницыSF
Устав правительства

Различие постов в мерии
Рабочий день мерии

Устав МВД
Рабочее время МВД

Мои Аккаунты
Номера счетов моих аккаунтов.
Команды ARP
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вотак!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Здравствуй.
Предлагаю следующие улучшение:
Добавь настройку порядка заголовков.(в алфавитном по 1-ой букве мне не катит)
Тут тебе поможет твое старание в заполнении самого файла. Шпора читает файл в той последовательности в которой ты его заполнил (Можешь раскидать все по алфавиту и.т.п) Цвет строки можно придать таким вот способом: перед нужной строкой вставляешь вот так - например: {0066FF}Команды ARP строка будет таким вот цветом. Код цвета смотри вот на этом сайте http://html-color-codes.info/Cvetovye-kody-HTML/
 

[Danya]

Новичок
3
0
Тут тебе поможет твое старание в заполнении самого файла. Шпора читает файл в той последовательности в которой ты его заполнил (Можешь раскидать все по алфавиту и.т.п) Цвет строки можно придать таким вот способом: перед нужной строкой вставляешь вот так - например: {0066FF}Команды ARP строка будет таким вот цветом. Код цвета смотри вот на этом сайте http://html-color-codes.info/Cvetovye-kody-HTML/
http://www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php я пользуюсь этим на счет сайта я знаю.По алфавиту не конает я думал"а "в начале ставить дальше"Б"и т.д на счет цветов я знал я же сказал что это осуществимо и показал как это будет выглядеть.Порядок запилить некак не сможешь?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
http://www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php я пользуюсь этим на счет сайта я знаю.По алфавиту не конает я думал"а "в начале ставить дальше"Б"и т.д на счет цветов я знал я же сказал что это осуществимо и показал как это будет выглядеть.
Теперь понял....в любом случае пробуй ставить код цвета в разных частях текста или на каждой строчки - экспериментируй.
 

[Danya]

Новичок
3
0
Теперь понял....в любом случае пробуй ставить код цвета в разных частях текста или на каждой строчки - экспериментируй.
А ты запилить настройку порядка не сможешь?сделанно даже на всякие графические оформления,тут по важнее дополнение.
Как думаешь если в начале [a] (в скобках ставить конать будет?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
А ты запилить настройку порядка не сможешь?сделанно даже на всякие графические оформления,тут по важнее дополнение.
Как думаешь если в начале [a] (в скобках ставить конать будет?
Я не эксперементировал. Попробуй)
 
Последнее редактирование:

niki0904n

Новичок
1
0
Что делать, если я нажал на кнопку "K" и у меня пропадает курсор. Я нажимаю на колёсико мышки - не появляется.
UPDATE: У кого такая же проблема, напишите /menu и наведите курсором на "закрыть"
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Что делать, если я нажал на кнопку "K" и у меня пропадает курсор. Я нажимаю на колёсико мышки - не появляется.
UPDATE: У кого такая же проблема, напишите /menu и наведите курсором на "закрыть"
Тяжело сказать - колесико мышки точно в исправном состоянии?....Ну и попробуй запусти игру только со шпорой, возможно в других скриптах есть что-то связанное с курсором!