CLEO [0.3.7] SHPORA

Okarin

Новичок
4
0
Хз почему но у меня на серве есть /time, я ввёл эту команду в документ и мне пишет нет такой команды но она есть а вот например команда /grey вводится норм помогите исправить
 

j1ton

Известный
4
0
При копировании текста со шпоры в чат показывает всякие каракули.
Текст никак не скопировать, а если отправляешь в чат, то его нету в чат логе, чтобы скопировать с игры
Доработай, чтобы можно было копировать.
 
Последнее редактирование:

Inside_Midas

Новичок
8
0
А можешь выложить этот же клео, только поменять клавишу активации Стрелочки, чтобы не на СКМ было, а допустим на Numlock 0. Просто уменя СКМ занят скриптом и не могу сделать так, чтобы мышка появилась в игре, пока не закрою скрипт.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
А можешь выложить этот же клео, только поменять клавишу активации Стрелочки, чтобы не на СКМ было, а допустим на Numlock 0. Просто уменя СКМ занят скриптом и не могу сделать так, чтобы мышка появилась в игре, пока не закрою скрипт.
Такой функции в скрипте нет, выбирай что нибудь одно.
 

serega100100

Новичок
1
0
Скрипт хороший, но я бы хотел видеть 2 вещи:
1. Функция переноса строки(т.е. если строка длинее x символов, то она переносится ниже).
2. Поиск по шпоре
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Почему я умираю когда пишу /shp а когда F4 жму вообще ничего не происходит? -_-
 

Zakerman110

Известный
31
3
Чёт фигово работает, когда выбираю из списка что-то, то фриз на 10 секунд, потом экран трясется буд-то от взрыва, потом появляеться пустая табличка.
 

Inside_Midas

Новичок
8
0
Появился баг. При нажатие на СКМ, курсор мышки мигает на фоне шпоры. Из-за этого ничего не возможно открыть или нажать. Как можно пофиксить такой баг? раньше все норм было.