CLEO [0.3.7] SHPORA

WAITN

Известный
104
49
2. Для перемещение интерфейса удерживай ЛКМ в его пределах и перемещай.
Для перемещениЯ...
2. Если в название файла есть точка, а после нее еще текст
Если в названиИ...

Исправь данные ошибки. Скрипт очень годный. Ещё вопрос - можно ли сделать вложенность? Ну типа на главной ARP, DRP, а внутри каждой раскрывается ещё список шпор?
 

Ni4ellas

Известный
114
7
когда переключаюсь на игровой чат то шпора не нажимается, как быть?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
так в чем беда? Закончишь с игровым чатом и дальше к шпоре.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
2 проблемы: То что выделяешь в чате В ШПОРЕ,в обычном чате вставляешь и получаешь кучу символов вместо слов.Вторая проблема в том,что если открыть чат в шпоре,нажать на текст ( что-бы он появился в чате ) и попробовать отправить в смс,то он просто это всё кинет в общий чат,если конкретнее: Я пытался отправить проверяющему экзамен в ПД следующие - /sms 555 3.1 такая-то статья и он всё это отправил в общий чат.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
2 проблемы: То что выделяешь в чате В ШПОРЕ,в обычном чате вставляешь и получаешь кучу символов вместо слов.Вторая проблема в том,что если открыть чат в шпоре,нажать на текст ( что-бы он появился в чате ) и попробовать отправить в смс,то он просто это всё кинет в общий чат,если конкретнее: Я пытался отправить проверяющему экзамен в ПД следующие - /sms 555 3.1 такая-то статья и он всё это отправил в общий чат.
Так почему ты эти все манипуляции не делаешь через строку вода (строка для чата над шпорой). Отправляй в общий чат все по средствам шпоры.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Всё что я пишу в чате над шпорой,в обычном чате выглядит символами и отправляет на прямую в общий чат а не в смс.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
видимо какой то мод стоит, если каракули в общий чат отправляет. Так в шпоре введи команду отправки смс и сработает.
 

TheKLW

Новичок
3
0
Да, есть такое. Не разбирался с этим. Так ты не копируй со строки шпоры, а используй ее как и для чата, отправляй текст в чат нажатием enter.
А можете всё-таки разобраться ?, иногда текст из "шпоры" использовать приходится для многократной и довольно частой отправки в чат, и легче было-бы скопировать текст и быстро вставлять в сам чат игры, а не открыть "шпору" заходить в блокнот и искать нужную строку (одну и ту же строку).

И ещё было бы идеально, не знаю на сколько это возможно, ввести поиск слова\строки по всем документам\по отдельному документу. Очень выручало бы, пример использования поиска : Ищешь строку допустим играя за полицейского и не знаешь УК, АК вводишь : "убийство" и тебе находить строку\строки с этим словом в УК\АК, и не нужно листать ища в кучи текста нужный пункт.

А так очень большое спасибо за данный клео, очень выручает. :ok:
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,990
494
А можете всё-таки разобраться ?, иногда текст из "шпоры" использовать приходится для многократной и довольно частой отправки в чат, и легче было-бы скопировать текст и быстро вставлять в сам чат игры, а не открыть "шпору" заходить в блокнот и искать нужную строку (одну и ту же строку).

И ещё было бы идеально, не знаю на сколько это возможно, ввести поиск слова\строки по всем документам\по отдельному документу. Очень выручало бы, пример использования поиска : Ищешь строку допустим играя за полицейского и не знаешь УК, АК вводишь : "убийство" и тебе находить строку\строки с этим словом в УК\АК, и не нужно листать ища в кучи текста нужный пункт.

А так очень большое спасибо за данный клео, очень выручает. :ok:

По поиску тоже хотел отписать,но нашел способ по лучше: Создай несколько документов и раздели устав по ним.К примеру "Статья от 1.3.txt" "Cтатья от 2.3.txt"
 

TheKLW

Новичок
3
0
По поиску тоже хотел отписать,но нашел способ по лучше: Создай несколько документов и раздели устав по ним.К примеру "Статья от 1.3.txt" "Cтатья от 2.3.txt"
Слишком муторно, учитывая что у меня полно документов, ждем что ответит автор, возможно идея его заинтересует и поиск вскоре будет в "SHPORA" :)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Пацаны, так шпора работает как раз по принципу - за пилил нужный текст в txt ( устав, какие-то постоянные фразы и.т.п) И двойным нажатием лкм через шпору текст уходит в чат. Все это есть, доп. функции делать не вижу смысла.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Пацаны, так шпора работает как раз по принципу - за пилил нужный текст в txt ( устав, какие-то постоянные фразы и.т.п) И двойным нажатием лкм через шпору текст уходит в чат. Все это есть, доп. функции делать не вижу смысла.
Подшамань хотя бы чтоб через твой чат была возможность посылать текст в смс.
 

TheKLW

Новичок
3
0
Пацаны, так шпора работает как раз по принципу - за пилил нужный текст в txt ( устав, какие-то постоянные фразы и.т.п) И двойным нажатием лкм через шпору текст уходит в чат. Все это есть, доп. функции делать не вижу смысла.
Не ну вот допустим административный кодекс большой (на revent rp он состоит из 100+ строк) и когда кого-то штрафуешь\арестовываешь не совсем удобно искать в этом кол-ве строк именно нужный подпункт.
Если есть возможность добавить поиск по открытому документу\всем документам - сделайте, я был бы невероятно благодарен.

Вот пример реализации (как и где расположить кнопки\поля я думаю вам лучше знать, это простой пример):
eb0fef01d7adab8a9fdd25de986b2f94-full.png

После нажатия на "F" в списке файлов (как на скрине) идет поиск по всем файлам, Если файл из списка уже открыт и нажать на "F" будет поиск только по открытому файлу.