CLEO [0.3.7] SHPORA

ibisah

Участник
119
14
undefined

Нажал на букву "K" оно повисло на экране,как убрать?Соре за тупые вопрос
https://imgur.com/a/yvxmgUF
 

Denis_Kuzo

Новичок
15
0
Автор, лучший! Давно нуждался в таком скрипте, а сам писать не умею. Спасибо тебе за твою Шапаргалку и твой единственный и неповторимый Админ чекер! И да, как убрать вообще клавишу активации, что бы только командой?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Автор, лучший! Давно нуждался в таком скрипте, а сам писать не умею. Спасибо тебе за твою Шапаргалку и твой единственный и неповторимый Админ чекер! И да, как убрать вообще клавишу активации, что бы только командой?
В файле настройки, напротив какую клавишу нажимать, пустое место оставь.
 

Hacker228gh

Новичок
1
0
Я включил режим, где ты можешь продолжать заниматься своими делами. а как выключить его, только перезаходом решается что ли? И можешь, если не сложно сделать так, чтобы можно было редактировать текст прямо в игре?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Я включил режим, где ты можешь продолжать заниматься своими делами. а как выключить его, только перезаходом решается что ли? И можешь, если не сложно сделать так, чтобы можно было редактировать текст прямо в игре?
3. При нажатии на интерфейсе буквы "К" курсор пропадет и вы можете управлять педом при открытой
шпоре.Для вызова курсора нажми СКМ (колесо мышки).
 

Xilan

Участник
65
12
Возможно это шпора только для Адванса или она уже устарела но у меня не работает
 

MAkrs

Известный
3
1
Как бы ни пытался - русский текст только в изначальном .txt файле нормально виден, в новых какой-то язык стола для зачарования из майнкрафта постоянно
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
майнкрафта ?.... Не понял, что не работает?....скрин