CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

jdm17

Известный
228
55
Я вот проверил на стиллер и там оказался cleo steller как такое возможно
Если ты проверил AVP Game Protect'ором - то можешь идти лесом, если антистиллером от DarkPixel - то тоже можешь идти лесом.
UPD: Сколько знаю этот чекер, стиллера в нем не было.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

reper-jenek

Известный
13
0
Что именно при запуске игры происходит?.
Все как обычно, пикает, но чекера не видно ни друзей ни админов, пробовал на кнопку активации нажимать ничего не происходит. Реклама снизу есть и справа типо клик группы и на тему эту.
 

Ni4ellas

Известный
114
7
Почему у меня чекер не хочет работать команды которые встроены в нем не работают
 

Rick.

Известный
25
4
Добрый день
У меня проблема, админ чекер работал все было отлично, переустановил гта закинул чекер в папку Cleo захожу в игру и пишет "Обновление временно не доступно".
В чем может быть проблема и причина в этом? Если до этого все работало и было все прекрасно...
 

Ni4ellas

Известный
114
7
и как быть? жму Close меня выкидывает с игры и не перезапускается
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    216.3 KB · Просмотры: 287

Санёк123

Новичок
20
0
Можна пожалуйста координаты именно для сервера даймонда емералд(что б не кикало когда тпишусь)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Пробуйте запустить без единого стороннего клео и сф, и смотрите. Чекер в рабочем состоянии.
 

300

Известный
14
2
Фар чат не везде работает (то есть он включается, но не выполняет свою функцию вообще, или частично. А на некоторых серверах работает полностью и хорошо). Например на СВ проджект (SW - project rp) он может считывать только некоторые действия, по типу, что кто-то запустил или заглушил двигатель и так далее. Также видны /me и /do игроков, но совершенно не понятно, о чем говорят люди в далеке. В не видите их диалог в фар чате, никак. Только если подойти непосредственно.Почему так? Так же был сервер, не помню точно какой, где он не работал, хотя я знаю, что вокруг происходит много чего, а он это не вписывает в колонку.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Фар чат не везде работает (то есть он включается, но не выполняет свою функцию вообще, или частично. А на некоторых серверах работает полностью и хорошо). Например на СВ проджект (SW - project rp) он может считывать только некоторые действия, по типу, что кто-то запустил или заглушил двигатель и так далее. Также видны /me и /do игроков, но совершенно не понятно, о чем говорят люди в далеке. В не видите их диалог в фар чате, никак. Только если подойти непосредственно.Почему так? Так же был сервер, не помню точно какой, где он не работал, хотя я знаю, что вокруг происходит много чего, а он это не вписывает в колонку.
Напоминаю, чекер с доп функциями делался для сапм арп, дрп и арп, на этих трех сервах работает 100%. На остальных никогда его не тестил.
 

Ni4ellas

Известный
114
7
я уже с чистой гта запускал пофигу, можеш перезалить файл если не трудно?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
я уже с чистой гта запускал пофигу, можеш перезалить файл если не трудно?
Смысл, он по всем трем ссылкам рабочий. Если при первом запуске идет обновление значит все будет работать.
 

Ni4ellas

Известный
114
7
можеш прошлу версу кинуть я попробую обновить так может получится

и как ты говориш что с всех 3 сылок рабочий клео у меня всё наоборот
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    924
    Помощь
    deleted-user-161097
    D