CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Ni4ellas

Известный
114
7
Взял ссылку с вложения и запустил у себя. Все рабочее после обновлений. advin_cheker.rar (https://yadi.sk/d/kxvUaPmM3MHYyp)
ну давай попробуем ща чекну)

ну давай попробуем ща чекну)
ураааааааааааааааааааааааа заработало поцаны!!!!!!!!!!!!!! разработчик огромное спасибо за решеную проблему
 
Последнее редактирование модератором:

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
обойти можно, но я уверен что авп не показывает ложные стиллеры
ложные тоесть не настоящие стиллеры
Почитай эту тему. В ней более 20 скринов с этим бесполезным AVP, который якобы палит в этом скрипте стиллер.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Все exe, сф и клео антистиллеры реагируют на любую внешнею ссылку в коде, т.к стиллер работает именно по ним. Этот чекер имеет автообновление себя +админов, а это те же внешнии ссылки на которые и реагируют антистиллеры. Еще раз повторяю, код чекера открыт и любую ссылку в нем можете проверить вставив в браузер
 
  • Нравится
Реакции: jdm17 и sаnеk

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Играю только на самп рп.
Хочу просто всех админов добавить в 1 файл и играть. Это возможно ? Прост с других серверов заходят иногда админы. А как я понял для каждого из серверов самп-рп свой текстовик со списком админов...
 
Последнее редактирование:

N.E.E.T.

Известный
88
32
Почему когда я поставил чекер и теперь я не могу зайти в игру, из-за таблички - "Обновление временно не доступно". Я уже пытался перезапускать (overМного раз). Скрипт переустановил - ничего не помогает, помогите пожалуйста.
Клео не работает ни на cleo 4.1 ни на 4.3 , пишет "Обновление временно не доступно" , скачивал последнюю версию не помогло.
Если у вас стоит антистилер от DarkP1xel Удалите все клео, кроме админ чекера и попробуйте обновить. У меня было когда-то такое, удалила и всё норм обновилось!

Играю только на самп рп.
Хочу просто всех админов добавить в 1 файл и играть. Это возможно ? Прост с других серверов заходят иногда админы. А как я понял для каждого из серверов самп-рп свой текстовик со списком админов...
Там админы всех серверов во всех тектовиках
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

Room

Новичок
2
1
AZRP - Arizona Saint Rose
Diana_Mironova
Anthony_Armstrong
Alex_Filatov
Domenico_Grava
Lewis_Seatwood
Giovanni_Giardano
Akio_Yasuda
Tofik_Woolt
Saimon_Trussardi
Kate_Qween
Tim_Braddock
Vahtang_Snookez
Yurii_Bevziuk
Samuel_Reed
Gerasim_Romanov
Sergey_Ed
Nelion_Elmaze
Aloha_Mayez
Nicholas_Kalina
Roman_Kashtanov
Sebastian_Disney
Martin_DeSanta
Robert_Lean
Aleksandr_Rencov
Yan_Imperial
Wizzo_Rossi
 
  • Нравится
Реакции: Marat_Xalitov
У

Удалённый пользователь 10696

Гость
Обновление с добавление нового сервера Samp RP будет?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    954
    Помощь
    deleted-user-161097
    D