CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

У

Удалённый пользователь 10696

Гость
Моякни как добавят, не слежу за самп рп.
Все открылся и поплыл онлайн:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кстати не знаю почему но у меня не хочет идти автообновление, даже на чистой гта`шке, приходится пользоватся версией которую сверху кидал ты
 
Последнее редактирование модератором:

Assassin72

Известный
7
1
Короче заметил такую хуйню, что с твоим клео машины начинают делать тп вперёд и назад. Играю на Samp-rp.
 

boston

Новичок
14
0
у меня проблемы с твоими скриптами во первых клео SRHOPA И админ чекер когда запускаются вместе с собейтом от гонщика , собейт вылетает , и еще когда 2 этих клео запускаются одновременно то тоже вылетают в итоге что мы имеем 2 клео SRHOPA и админ чекер которые в месте несовместимы и они еще и мешают запуску собейта , вылет происходит когда в нижнем влевом углу появляется шкала и начинает заполнятся вот тогда и вылет удалил собейт и запустил эти 2 клео на чистой гташке тоже самое пришлось отказатся от твоих творений
 
Последнее редактирование:

p0n41k

Участник
125
10
Привет. Ты ТП но теперь он палится. Как сделай их медленнее пеший и на авто. На авто не палилось 1, 2 раза а все остальные банили. ТП на авто конечно оочень быстрое но палится. В ини настройках не меняется. сервер дрп. пинг 150. как изменить скорость или испрвь
 

333444332

Новичок
1
0
Убкри эту хуйню из скрипта когда на дайменде админ якобы определился а в листе его нето в текстовик захожу а там у них блять айдишники и дохуя дубликатов
upload_2017-9-8_13-58-36.png
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Если кто-нибудь ещё напишет про стилер в данном скрипте, получит 20% замечаний.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Ken Block

Известный
432
31
Какого хуя при добавлении одного пездюка добавляется другой пидорас ?
 
У

Удалённый пользователь 10696

Гость
Обнови т.к на Samp RP ip серверов некоторых поменяли в частности: 1,3,2,4,9 серверы
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    954
    Помощь
    deleted-user-161097
    D