CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Kyyz

Новичок
2
0
Почему когда я поставил чекер и теперь я не могу зайти в игру, из-за таблички - "Обновление временно не доступно". Я уже пытался перезапускать (overМного раз). Скрипт переустановил - ничего не помогает, помогите пожалуйста.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Почему когда я поставил чекер и теперь я не могу зайти в игру, из-за таблички - "Обновление временно не доступно". Я уже пытался перезапускать (overМного раз). Скрипт переустановил - ничего не помогает, помогите пожалуйста.
Два варианта. Или ты попал в малый процент у кого винда не дает обновлять чекер ( скачай последнюю версию чекера по ссылке в описании) . Или проверь наличия клео 4.1 и установи, если не он.
 

Kyyz

Новичок
2
0
Два варианта. Или ты попал в малый процент у кого винда не дает обновлять чекер ( скачай последнюю версию чекера по ссылке в описании) . Или проверь наличия клео 4.1 и установи, если не он.
Клео 4.3, я уже ставил чекер, все работало нормально. Удалил, потом заново поставил и теперь всегда "Обновление временно не доступно".
 

Assassin72

Известный
7
1
Клео не работает ни на cleo 4.1 ни на 4.3 , пишет "Обновление временно не доступно" , скачивал последнюю версию не помогло.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Клео не работает ни на cleo 4.1 ни на 4.3 , пишет "Обновление временно не доступно" , скачивал последнюю версию не помогло.
У кого так пишет, обновлять и не будет (связанно именно с твоей виндой. Причины такого не выяснял. Бывает очень редко).Пользуйся последней версией скаченной по ссылке.
 

Assassin72

Известный
7
1
С виндой всё нормально , до этого было установленно это клео и всё работало.
 

Assassin72

Известный
7
1
У кого так пишет, обновлять и не будет (связанно именно с твоей виндой. Причины такого не выяснял. Бывает очень редко).Пользуйся последней версией скаченной по ссылке.
Решил проблему, виноват Анти-стиллер !0AntiStealerByDarkP1xel, вытащил его и всё обновилось.Как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: valdan666

HOMKA

Новичок
2
0
Я вот проверил на стиллер и там оказался cleo steller как такое возможно
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    953
    Помощь
    deleted-user-161097
    D