CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Ken Block

Известный
432
31
Ну и как эту херь убрать которую ты добавил с обновой нахуй сука?!?!?!?!?!?!?!
 

DavidBowie

Новичок
1
0
Ну и что за херня? Сначала норм все было, а теперь реклама твоей группы в вк вначале появляется, нафига такую хрень делать?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Это не обнова, а уведомление - где инструкция и как пользоваться чекером. Чтоб личку не засоряли с вопросами, и знали где вся инстр.Не бомбите, не порвет вас за пару дней! Контингент разный, самые борзые я вижу написали, но есть и те, кому эта инфа будет интересна и полезна.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Arizona RP пожалуйста добавь
Чекер работает на любом сервере со всеми функциями. За исключением автоскана админов и автоматической их запись в файл, эта функция работает только на дрп, арп и самп рп.
 

Danya.iAFK

Новичок
24
2
Привет. Еще в 15 году скачал твой чекер, установил, все работало отлично. Но потом я решил переустановить гта и просто удалил папку. Когда установил, то при заходе в самп твой чекер остался. Как его удалить теперь? Полностью!
 

sergey71956

Новичок
3
0
Чекер работает на любом сервере со всеми функциями. За исключением автоскана админов и автоматической их запись в файл, эта функция работает только на дрп, арп и самп рп.
Я это и имею ввиду, ыт можешь чекер добавить?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Привет. Еще в 15 году скачал твой чекер, установил, все работало отлично. Но потом я решил переустановить гта и просто удалил папку. Когда установил, то при заходе в самп твой чекер остался. Как его удалить теперь? Полностью!
Видима твоя винда без полных прав администратора и все скаченные и созданные папки чекером оказались по пути C:\Users\имя твоей учетки\AppData\Local\VirtualStore......ищи там
 

Saveliy_Jones

Новичок
1
0
upload_2017-7-18_22-28-58.png
День добрый , все верно сделал ? :3
Пс , надпись " [admins]" не было , написал сам - надо ?:)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Посмотреть вложение 8261День добрый , все верно сделал ? :3
Пс , надпись " [admins]" не было , написал сам - надо ?:)
Нет. Скрипт чекера при первом запуске должен сам установить нужные папки в папку клео - это admins и friends. Если такого нет значит ошибка в версии клео или винда не с правами админа. И в файл с админами ничего со знаком равно не записывается.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    959
    Помощь
    deleted-user-161097
    D