CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Санёк123

Новичок
20
0
Как бы ошибку вылазит когда я поменял на on...как понимать)?я через санни биндер менял)

И да..подскажите чу за клео может быть? Типо я написал администрации какие то слова, а они не ответили я типо открыл...хотел писать опять, а там уже сохранилось что я писал..чу за клео??))
 
Последнее редактирование модератором:

Санёк123

Новичок
20
0
И да..в чём прикол резервной ссылки и просто из сайта?Обнова какая то шоль))?

емм...у меня был только самп от абсолюта)Можна как нить в сампе ет включить:)?
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
И да..в чём прикол резервной ссылки и просто из сайта?Обнова какая то шоль))?
В резервной ссылке чекер написанный более года назад, этот чекер и растоскали по сайтам, и чтоб он обновлялся эту ссылку и оставил.
 
  • Нравится
Реакции: Санёк123

Санёк123

Новичок
20
0
А подскажите почему когда я в игре добавляю друга в чекер, то он не вкл?(а он онлайн)+часто нажимаю добавить номер..а оно не добавляет..из за чего)?

Что даст авто регистрация?И что даст авто ввод пароля?)

Кто шарит, подскажите пж...
Кароч когда то всё ок было, а ща тупо когда вкл аимку и начинаю в чела стрелять игра тупо зависает..что делать?Помогите пожалуйста..раньше всё работало с тем же аимом, пж)
 
Последнее редактирование модератором:

#INSIDE

Известный
37
9
Кто шарит, подскажите пж...
Кароч когда то всё ок было, а ща тупо когда вкл аимку и начинаю в чела стрелять игра тупо зависает..что делать?Помогите пожалуйста..раньше всё работало с тем же аимом, пж)
1 - удаляешь аим в корне...
2 - Никогда больше не качаешь их и убиваешь благодаря только своим клешням.
3 - (Если не выполнил 2 предыдущих) Кидаешься с окна 10+ этажа.. И аим заработает (но это не точно)
 
  • Нравится
Реакции: Cesar Ballard и valdan666

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
А подскажите почему когда я в игре добавляю друга в чекер, то он не вкл?(а он онлайн)+часто нажимаю добавить номер..а оно не добавляет..из за чего)?
Чтоб не ломать голову, переустанови чекер....дальше видно будет.

Кто шарит, подскажите пж...
Кароч когда то всё ок было, а ща тупо когда вкл аимку и начинаю в чела стрелять игра тупо зависает..что делать?Помогите пожалуйста..раньше всё работало с тем же аимом, пж)
Чекер, с множеством функций, может быть не совместим с др. скриптами или модами. Тут определяешь сам с чем лаг идет и выбираешь что ближе и с чем играть.

Что даст авто регистрация?И что даст авто ввод пароля?)
Облегчает вход в игру. Без лишних манипуляций.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Санёк123

Санёк123

Новичок
20
0
Чекер, с множеством функций, может быть не совместим с др. скриптами или модами. Тут определяешь сам с чем лаг идет и выбираешь что ближе и с чем играть.
Удалили все клео и нифига)))Лучше уж игру переустановлю)+ обновлю)

Чекер, с множеством функций, может быть не совместим с др. скриптами или модами. Тут определяешь сам с чем лаг идет и выбираешь что ближе и с чем играть.
Я вам доверяю потому хочу спросить..если я играю только на адванс и даймонд...самп аддон из абсолют РП ставить?Или лучше ненадо)?
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Я вам доверяю потому хочу спросить..если я играю только на адванс и даймонд...самп аддон из абсолют РП ставить?Или лучше ненадо)?
Без него пробуй с начало (адон)....дальше сам увидишь где беда.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Да не..с зависом я уже сам решу, а так вообще стоит играть с аддоном или он не для адванс,даймонд?
Я не игрок в самп, и слабо представляю, что адоны дают кроме графики.
 
  • Нравится
Реакции: Санёк123

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Кто шарит, подскажите пж...
Кароч когда то всё ок было, а ща тупо когда вкл аимку и начинаю в чела стрелять игра тупо зависает..что делать?Помогите пожалуйста..раньше всё работало с тем же аимом, пж)
просто у тебя стоит cleo 4.3,поставь 4.1
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Kasumi

Новичок
1
0
Проверил файл на стиллер программой AVP Game Protect и выдала, что стиллер. Какие будут комментарии?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Проверил файл на стиллер программой AVP Game Protect и выдала, что стиллер. Какие будут комментарии?
мой комментарий: прежде чем совать скрипт во всякую хуйню типа авп, самодс, астил и т.п - попробуй открыть код, если он закрыт, то тогда уже можно что-то предпринимать (и то, весь перечисленный выше софт - полнейшая хуйня, как показала практика. вот охуенный антистиллер https://www.blast.hk/threads/16018/), но код открыт и нет смысла предъявлять за стиллер, а авп тупо видит ссылку на автообновление и выдает скрипт за стиллер
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    959
    Помощь
    deleted-user-161097
    D