Неактуально ASI Новый буллет крашер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milligan

Новичок
25
4
На нубо-сервере не робит,меня самого крашит,пишет:server closed the connection,странно:scratch:
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На нубо-сервере не робит,меня самого крашит,пишет:server closed the connection,странно:scratch:
не на всех нубо рп работает, причина тому их говенный античит. На арп отлично пашет и на многих других.
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на XP не пашет..
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Так. Чет не врубаюсь. Зашел на адванс. И через секунду кикает даже не активируя крашер
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обидно( Не хочу быть особенным) Может поможешь?)
какие еще плагины или клео скрипты/аси у тебя установлены? На арп еще не фиксили, только что проверил, да и вон скрин в темке.
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
какие еще плагины или клео скрипты/аси у тебя установлены? На арп еще не фиксили, только что проверил, да и вон скрин в темке.
upload_2015-7-9_17-19-41.png

upload_2015-7-9_17-20-42.png
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалко(((( Ну хоть раз рингач быстро среагировал
ага)) Ну как чёто слишком жеское выходит то он сразу фиксить бежит а средние и мелочные читы вообще без внимания оставляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.