Lua HUD [19.03.24] KeyBoard & Mouse [3.1.1] | Клавиатура и мышь на экране (Теперь в Arizona Launcher)

U

user390868

Гость
мне одному интересно, почему это собирает 30 лайков?

ну.. я могу войти в положение. с кодом постарался.. ну.. окей .. можно назвать это причиной, окей.. но всё же хз..

да пацаны. я вам завидую бля что у вас много лайков.. признаюсь.. буду честен. пойду повешусь короч блин
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: flurace и YarmaK

Fott

Простреленный
3,434
2,278
мне одному интересно, почему это собирает 30 лайков?
1623175687926.png
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: blvckrust и Hristot

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,609
может ли быть такое, что работа колесика мыши зависит от фпс?
Вполне возможно... В скрипте каждый кадр проверяется статус колеса (куда оно было повёрнуто), поэтому если большой фпс, то скорее всего ты даже не увидишь прокрута. Постараюсь пофиксить в некст обнове
 
D

deleted-user-422095

Гость
Лишняя зависимость. Кому нужно, тот сам сможет подключить иконки. Добавлять иконки ради стрелок звучит абсурдно
Вручную конвертнуть 4-6 иконок в память?
 

Fott

Простреленный
3,434
2,278
Вручную конвертнуть 4-6 иконок в память?
12 пост
Речь о fawesome, а не о картинках. Да и тут используется имгуи, а не мимгуи
 
D

deleted-user-422095

Гость
1. Это не мимгуи.
12 пост для кого? Подходит под обычный имуги (memory.strptr(var))
2. Речь о fawesome, а не ок картинках.
И?
Лишняя зависимость. Кому нужно, тот сам сможет подключить иконки. Добавлять иконки ради стрелок звучит абсурдно
 

Fott

Простреленный
3,434
2,278
Мы о рыбе, ты о мясе. Причем тут картинки? Нахуя еще картинку стрелочки или че ты там рисовать собрался? Сейчас выглядит вполне не плохо, мне нравится. Ты же понимаешь что автор не будет подстраиваться под вкусы всех. Хочешь себе картинки - делай.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Мы о рыбе, ты о мясе. Причем тут картинки? Нахуя еще картинку стрелочки или че ты там рисовать собрался? Сейчас выглядит вполне не плохо, мне нравится.
imgui.CreateTextureFromFileInMemory(memory.strptr(_img), #_img)
это проще и легче(размер) чем подключать отдельную либу, ибо вес такой картинки меньше 1кб
upd
Прошу прощения. это для мимгуи


для имгуи
img0 = imgui.CreateTextureFromMemory(memory.strptr(_img), #_img)
1623223175790.png


Сейчас выглядит вполне не плохо, мне нравится.
Скрипт онли для тебя?
 
Последнее редактирование модератором: