Lua HUD [19.03.24] KeyBoard & Mouse [3.1.1] | Клавиатура и мышь на экране (Теперь в Arizona Launcher)

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,819
2,638
Добрый день! В последнее время не могу решить проблему с кейбордом, вот смотрите, все библиотеки я закинул, все сделал, это если что сборка, на нее поставил этот кейборд, так, в чем же проблема? а проблема в том, что когда я запускаю игру, как и на сваг лаунчере, как и на лаунчере оригинальной Аризоны РП, прописываю /keyboard - и мне пишет: Неизвестная команда, хотя вроде как все библиотеки и сам кейборд установлен, и скрипт, и конфиг, и все остальное что нужно, всякие miugui и так далее. Не знаете как решить проблему? это не только со сборки, я пытался даже на дефолтном худе арз играть, все правильно закидывал, даже гайды навсякий чекал, и все бестолку, А, и да, кстати, это случилось относительно недавно, ведь буквально 2 месяца назад +_ у меня работала команда /keyboard на другой сборке и дефолтной арз, вообщем, все было хорошо, все запускалось, а теперь когда захожу в игру и прописываю /keyboard мне просто пишет "Неизвестная команда". Если знаете как исправить данную проблему, скажите пожалуйста, если что все установлено правильно, просто в игре пишет что неизвестная команда почему то.

Посмотреть вложение 245198
На твоём же скриншоте библиотека "tabler_icons" находится в папке скриптов (moonloader), а должна быть в папке moonloader/lib
 

ohmygod

Новичок
5
0
@CaJlaT захожу в игру ввожу /keyboard сразу вылетает. все библиотеки и все что нужно установлено. как пофиксить? пробовал все версии скрипта