SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe Mo

Новичок
98
23
проверяй. Я знаю что делал. К тому же уже 100 раз писал, что для остальных норм бегает, и всем лень читать, лишь бы спросить лично
Проверил, всё нормально работает, как говорят игроки. Спасибо за плагин, в особенности за бота. Прошу прощения за то, что писал. Просто написал то, что видел я на своем экране. Еще раз спасибо :3
П.С. Видел, что запрещено размещение ссылок в качестве получения прибыли и прочего. Обзор сделаю, не против?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,365
Обзор сделаю, не против?
Смотря какой обзор. Многие пытались снять на отъебись, на отъебись и страки получили. Если у тебя не будет такого, что ты не можешь описать функцию, из-за того что не знаешь, что она делает, и не будешь приписывать функциям другие действия, а потом называть их не рабочими, то снимай
 

atecda

Новичок
2
0
samp rp кик после выстрела из оружия
 
Последнее редактирование:

Joe Mo

Новичок
98
23
Смотря какой обзор. Многие пытались снять на отъебись, на отъебись и страки получили. Если у тебя не будет такого, что ты не можешь описать функцию, из-за того что не знаешь, что она делает, и не будешь приписывать функциям другие действия, а потом называть их не рабочими, то снимай
Я прежде чем снимать, сначала разбираюсь во всех функциях скрипта и стараюсь как можно подробнее объяснить каждую функцию. Сниму на неделе, сюда выложу
 

Joe Mo

Новичок
98
23
Сделал крч обзор на плагин. Прошу говном не кидаться, если ошибался где-то. Много функций и запомнить и объяснить все подробно сложно. Итак на 23 минуты записал. Делал на подобный чит впервый раз обзор
 

KEK1488

Новичок
8
1
cкрины не работают теперь на F8 (не пишет в чат и не сохраняет в папку)
 
Последнее редактирование:

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Я тебя просто умаляю, добавь бесконечный бег, а то я закалебался, у меня он ваще в виде клео не хочет работать, у меня работает всё кроме бессконечного бега, я не знаю может с игрой что то, но я тебя умоляю добавь бессконечный бег. я всё делал и игру переустанавливал и всё самое свежее устанавливал ничего не помогает, я уже не знаю что делать, с открытым собейтом не охото бегать, так что ПРОШУУУУУУУ..... Добавь бессконечный бег!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.