SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это я слепой, уже нашёл колизию.
 

apsent921

Новичок
37
7
Скинул AntTweakBar.dll в папку с игрой, IceCrap кинул в папку SAMPFUNCS. Захожу в игру жму F2 ничего не происходит. Клео 4.1 SF 5.2.2 . Я что то сделал не так или клео и СФ другие нужны?
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинул AntTweakBar.dll в папку с игрой, IceCrap кинул в папку SAMPFUNCS. Захожу в игру жму F2 ничего не происходит. Клео 4.1 SF 5.2.2 . Я что то сделал не так или клео и СФ другие нужны?
Хз, у меня все тоже самое что и у тебя, и работает все, МБ у тебя какие скрипты другие стоят?
 

Milligan

Новичок
25
4
При смерти вылетает игра и при выходе из игры пишет:прекращена работа программы gta_sa.exe...
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Ну а мне кик помогал очень полезная штука кик при смерти всегда когда убивали всегда остаётся оружие а перезайти автоматом можно так что этот дефект даже в плюс лично мне.
 

ponjik_

Известный
19
1
В пизде у тебя. Слепой что-ли? Прикрепленные файлы под 1 постом
хули ты бычишь.я это поставил в корневую и ничего не появилось,вышел и не заметил у себя настройку в .ini ,поэтому спросил. может это не все файлы
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
P.S. Я не разрешаю никому кроме меня распространять данное ПО в других источниках, а так же предоставлять сторонние ссылки для скачивания.
Обзорщики насрут на это, и все равно зальют на самодсы и т.д.
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
не насрут, вернее 1 насрал, но после страйка послушно удалил.
Тогда походу тут есть одно но, у многих не происходит ничего при нажатии F2, быстрее всего у ни XР как и у меня, по этому наверн на ХР не работает, мб какие библиотеки не подключаются, я хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.