Lua [ARZ] AntiDialogMechanic

U

user390868

Гость
Ламер успешно забайчен на ответ. Поздравляю. Была поймана, дешёвка. Я специально в конце написал так, чтобы ты ответил "да". Ну что? Что скажешь? Я гений? Да, я знаю. Ты играешь по моим правилам, помни (хахахаххвхвхАПХАХХАХхахахаха)
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

fantavise

Потрачен
Автор темы
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ламер успешно забайчен на ответ. Поздравляю. Была поймана, дешёвка. Я специально в конце написал так, чтобы ты ответил "да". Ну что? Что скажешь? Я гений? Да, я знаю. Ты играешь по моим правилам, помни (хахахаххвхвхАПХАХХАХхахахаха)
da, ti geniy
 

Ibragim225

Известный
36
9
Привет всем.
Отличный скрипт, автор гений.
У меня есть одно предложение:
Сделай ещё чтобы соглашался, если предлагают за 1.
Заранее спасибо.
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Ебать, когда ёбнутый горе-фармер квестов не дает тебе сдвинуться с места из-за диалога, то хочется просто послать его и перезайти, но только не нажимать Ок в диалоге, пошел он нахуй.
В чем проблема изначально поставить себя на его место и принять диалог? Жалко 1 вирт?
Автору, лучше сделай принятие, а не отклонение
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Letovv

Активный
240
60
В чем проблема изначально поставить себя на его место и принять диалог? Жалко 1 вирт?
Автору, лучше сделай принятие, а не отклонение
плюсую
а насчет авто принятия..... ну если он у тебя багнет и примет не тот диалог, то ты посасаешь очень сильно