Lua [ARZ] AntiDialogMechanic

fantavise

Потрачен
Автор темы
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AntiDialogMechanic


Скрипт который автоматически отклоняет диалог для починки, есть механики которые спамят этим диалогом, из за этого сильно сгорает.


Активация: /antidialog


Требования
samp.lua



 

Вложения

  • antidialogmechanic.lua
    953 байт · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Вопрос: Зачем, а главное нахуя?

Тебе трудно потратить 1-100 баксов на починку?
Ебать, когда ёбнутый горе-фармер квестов не дает тебе сдвинуться с места из-за диалога, то хочется просто послать его и перезайти, но только не нажимать Ок в диалоге, пошел он нахуй.
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,089
давно уже есть такой мой скрипт FuckMechanic/lua
 

Вложения

  • FuckMechanic.lua
    371 байт · Просмотры: 38
  • Bug
Реакции: MrBidloKoder

fantavise

Потрачен
Автор темы
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: deaffly1 и MrBidloKoder

fantavise

Потрачен
Автор темы
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты просто добавил овердохуя сообщений то что ты автор
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: deaffly1 и MrBidloKoder

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
можно еще сделать если предлагают починку допустим за 1 - 100 баксов то автоматически соглашаться
вот что надо было сделать
и для евреев: если хп машины выше Х значения (Х указывается в самом скрипте) то отклоняет или если за прошлую Y минуту (Y указывается в скрипте опять же) ты уже принял диалог то отклоняет или не отображает просто (ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ОБВОРОВАЛИ 100 баксами!). а если предлагают заправку то да, бесит (пусть отклон)
 

fantavise

Потрачен
Автор темы
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Существует теория о том, что всё, что происходит в будущем уже когда-то было в прошлом. Ну блять, а как ещё объяснить то, что я смотрю на дату создания этой темы, понимаю, что она вот вот новая, но блять я такой скрипт уже видел месяца три назад здесь же на бх и сообщения в теме такие же были.. Я шизик? Скажите, что нет..
da