s0beit Модификация от SlonoBoyko (FIX от Kreijwaal)

Changed

Новичок
Автор темы
1
13
Версия SA-MP
  1. Любая
Как известно, автор модификации, SlonoBoyko, на протяжении нескольких лет поступал очень подло, вшивая вредоносный код в свои сборки. Не смотря на это я, как и многие другие, считаю, что его модификация является лучшей.

За основу взята сборка от 09.01.2020. Вырезаны GET/POST запросы на какие-либо хосты (исключением могут быть левые/несуществующие сайты), FTP подключение/отправка.
Вырезано уведомление о необходимости обновления, исправлена ошибка "EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION".

VirusTotal
 

Вложения

  • fixed_by_kreijwaal.zip
    686 KB · Просмотры: 11,215

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
1622819488295.png


ку.
 
  • Ха-ха
Реакции: jenqqq и MaksQ

Palapka

Активный
214
78
Помню как то раз в году 16 решил скачал собик от слонобойки череж торрент, и итоге пришлось сносить винду :D
 

hrdxzz

Новичок
3
0
Как известно, автор модификации, SlonoBoyko, на протяжении нескольких лет поступал очень подло, вшивая вредоносный код в свои сборки. Не смотря на это я, как и многие другие, считаю, что его модификация является лучшей.

За основу взята сборка от 09.01.2020. Вырезаны GET/POST запросы на какие-либо хосты (исключением могут быть левые/несуществующие сайты), FTP подключение/отправка.
Вырезано уведомление о необходимости обновления, исправлена ошибка "EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION".

VirusTotal
1627639288867.png

как это фиксить?