CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
176.32.39.132:7777 миниатюру посмотри прикрепил выше
Я посмотрел...так это не ARP DRP SAMP - RP Я пацаны написал, что 100% работа "admin sсan" только на этих трех проектах ARP, DRP, SAMP - RP! . Если на других играете, выключайте эту функцию в файле настройки!
 
Последнее редактирование:

GrozZy

Новичок
91
14
Я посмотрел...так это не ARP DRP SAMP - RP Я пацаны написал, что 100% работа "auto sсan" только на этих трех проектах ARP, DRP, SAMP - RP! . Если на других играете, выключай эту функцию в файле настройки!
Понятно жаль что на этом серве не работает (
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
скачал чекер, получил пол собейта в подарок. а в целом норм.
 

nfs1234

Новичок
15
4
Валдан, можешь вырезать admin и friend cheker и этой всей байды? Оставить только сам чекер и чистый скрин, ну активацию на команду. Просто нужен обычный чекер, а не мультичит.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Валдан, можешь вырезать admin и friend cheker и этой всей байды? Оставить только сам чекер и чистый скрин, ну активацию на команду. Просто нужен обычный чекер, а не мультичит.
Да по сути по умолчанию он так и запускается . Ты в файлах настройки (друзе и чекера) поставь все на ноль (там все описано) И будет тебе только админ и friend чекер без всех плюх.
 

nfs1234

Новичок
15
4
Да по сути по умолчанию он так и запускается . Ты в файлах настройки (друзе и чекера) поставь все на ноль (там все описано) И будет тебе только админ и friend чекер без всех плюх.
Я это знаю. Но, как бы странно это не звучало, не работает чекер. Ну как не работает, интерфейс есть, но админы не чекаются. Помогает только удаление всех cleo и sf. Да и с ним через раз коннектится к серву - крашит. И чтобы выйти из игры, нужно вызывать диспетчера.
Подозреваю, что виной всему как раз все эти плюхи. Даже не плюхи, а нагруженность скрипта.
Поэтому и прошу сделать чекер отдельно.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Я это знаю. Но, как бы странно это не звучало, не работает чекер. Ну как не работает, интерфейс есть, но админы не чекаются. Помогает только удаление всех cleo и sf. Да и с ним через раз коннектится к серву - крашит. И чтобы выйти из игры, нужно вызывать диспетчера.
Подозреваю, что виной всему как раз все эти плюхи. Даже не плюхи, а нагруженность скрипта.
Поэтому и прошу сделать чекер отдельно.
Тебя понял. Да, чекер требовательный, 100% его работу гарантирую только на чистой гта, без модов и десяток других скриптов. Тут надо выбирать - или читерить по полной, или оставить только чекер ( и пару полезных не больших скриптов) для облегчения многих моментов в игре. Он написан на глобальных переменных, поэтому и бывает не совместимость с другими левыми вещами в игре, да и не многие знают, но желательно чтоб винда была с правами админа........ Тут пацаны на выбор, смысл его переделывать и писать что-то отдельно не вижу - есть другии хорошии чекеры и на клео и sf которые работают по прямому назначению!
 

bumer228227

Новичок
2
0
Ты напиши, как и где это может пригодиться, чтоб я понимал - не хотелось бы в чекер пихать все подряд!
Функция пригодится тогда, когда админ палит ботов на шахте, т.е ставит разные объекты и бот начинает бежать в них. А с этой функций он офф, следовательно нет бана.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Функция пригодится тогда, когда админ палит ботов на шахте, т.е ставит разные объекты и бот начинает бежать в них. А с этой функций он офф, следовательно нет бана.
Так админ может и не находиться в зоне стрима - а ставить эти объекты удаленно......или просто так тпшнится туда, и бот выйдет зря...
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Стадо бегающих по одному маршруту и так может привлечь админа ему не обязательно ТП как и сказал Валдан, он и в инвизе может рядом постоять ...
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D