CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
ну чо тебе в падлу изменить ? там игровые клавишыи
Так че ты на тормоза встал?! я ж не отказал....... ПРЕДЛАГАЙ!!!

) Ну вот смотри ты же перед обновлением скрипта удаляешь файлы с настройками. Перед удалением считай с него всё что сохранить хочешь, потом обновляй его и вписывай то, что сохранил с того файла.
Да я думал об этом и так прикинул, что, если сохранять старый файл, и потом вписывать с него настройки в новый - в новом сотрутся пояснения к настройкам ( я не уверен в этом - но проверить можно). Да и казалось - что это лишнии шевеления в скрипте. Чекер не каждый день обновляется - думал не так сложно вернуть свои настройки на прежнии) Но в идеале можно попробывать)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я думал об этом и так прикинул, что, если сохранять старый файл, и потом вписывать с него настройки в новый - в новом сотрутся пояснения к настройкам ( я не уверен в этом - но проверить можно). Да и казалось - что это лишнии шевеления в скрипте. Чекер не каждый день обновляется - думал не так сложно вернуть свои настройки на прежнии) Но в идеале можно попробывать)
Почему-то когда выбираю в файле настроек, строку где создаётся один файл и в нём все админы, запихиваю туда админов, захожу в самп, админов не показывает и через несколько секунд прекращение работы!?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
работает с cleo 4.1
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и у вас - не крашей, не вылетов нет...

Почему-то когда выбираю в файле настроек, строку где создаётся один файл и в нём все админы, запихиваю туда админов, захожу в самп, админов не показывает и через несколько секунд прекращение работы!?
работает с cleo 4.1
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и у вас - не крашей, не вылетов нет...
 
Последнее редактирование модератором:

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает с cleo 4.1
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и у вас - не крашей, не вылетов нет...


работает с cleo 4.1
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и у вас - не крашей, не вылетов нет...
А ты после установки Cleo 4.3, сразу установил Cleo 4.1, не удаляя Cleo 4.3?
 

RWilson

Известный
2
0
Для СРП вообще всё плохо... Дублировать ручками номера серверов????!! На это уйдет уйму времени.... Сделал бы тогда уж общий список админов для всех серверов СРП!


Засунул весь список админов в общую папку admins, всё работает и вам советую кто играет на СРП, чем париться долго, номера серверов ставить.. А так чекер очень даже хорош!
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
А ты после установки Cleo 4.3, сразу установил Cleo 4.1, не удаляя Cleo 4.3?
Да, прям по верх ставишь и все норм будет!

Для СРП вообще всё плохо... Дублировать ручками номера серверов????!! На это уйдет уйму времени.... Сделал бы тогда уж общий список админов для всех серверов СРП!


Засунул весь список админов в общую папку admins, всё работает и вам советую кто играет на СРП, чем париться долго, номера серверов ставить.. А так чекер очень даже хорош!
Кто играет на срп, всем советую в режиме "0" чекер ставить, и админы в admins.txt для всех сервов срп будут.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: headhunter93rus

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто играет на срп, всем советую в режиме "0" чекер ставить, и админы в admins.txt для всех сервов срп будут.
Да только как добавить там просто какой-то квадратик и ''='' скриншот скинь примера как
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Да только как добавить там просто какой-то квадратик и ''='' скриншот скинь примера как
в файле admins.txt ? если в нем эти каракули - сотри их, это баг, когда чекер сам создает его. Думаю ты сообразишь как вписать в него нужных админов! Только учти, чекер должен стоять в режиме "0" , чтоб читать с него админов!!!
 
  • Нравится
Реакции: headhunter93rus

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в файле admins.txt ? если в нем эти каракули - сотри их, это баг, когда чекер сам создает его. Думаю ты сообразишь как вписать в него нужных админов! Только учти, чекер должен стоять в режиме "0" , чтоб читать с него админов!!!
Знаю

ВСЁ Я ПОНЯЛ ЭТОТ АДМИН ЧЕКЕР НЕ РАБОТАЕТ С НОВЫМ SAMPFUNCS 5.2.2, ОБНОВИТЕ ПЛИЗ!
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
  • Нравится
Реакции: headhunter93rus

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня SF обновлен сразу после выхода обновы 5.2.2 - чекер работает....ищи проблему в игре !!!
Блин да как так?
Именно когда делаешь в настройках чекера, чтобы появился список где все админы начинает лагать пипец, и выкидывает?
У меня всё правильно установлено
Слушай а ты можешь сделать для меня отдельный просто чекер чтобы кидать всех в один список пожалуйста, буду благодарен!!!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Блин да как так?
Именно когда делаешь в настройках чекера, чтобы появился список где все админы начинает лагать пипец, и выкидывает?
У меня всё правильно установлено
Слушай а ты можешь сделать для меня отдельный просто чекер чтобы кидать всех в один список пожалуйста, буду благодарен!!!
Тебе это не поможет - скрипт 100% рабочий . Я понимаю, что ты будешь до последнего утверждать, что с игрой все норм (в этом уверены все, у кого он не работает), но у тебя проблема с игрой - поверь опыту! Я устал писать о возможных причинах не работы чекера, вы эту тему, мало кто листаете, а там много об этом есть! Если уж так хочешь запустить чекер - пиши в личку скайп - я помогу...Клацать на клаве о возможных причинах краша не буду - тут и так все есть!
 
Последнее редактирование:

jdm17

Известный
228
55
Мсье, можете поменять команду для телепорта? Просто на адвунсе эта команда занята...
UPD: Обновил список администрации. Advance. Diamond.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Мсье, можете поменять команду для телепорта? Просто на адвунсе эта команда занята...
UPD: Обновил список администрации. Advance. Diamond.
Можно! Предлагай на какую. Спс за списки, Даймонд поставлю на обнов, а вот на адванс пацаны не надо - я его сам с сайта раз в три дня с их сайта обновляю - виртами занимаюсь, поэтому сам)
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    954
    Помощь
    deleted-user-161097
    D