CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Kajoo.exe

Новичок
11
1
И как понять, где последняя версия скрипта? во вложениях или в ссылках(DropBox и ЯД)? У всех разный размер...
 

King_Boys

Новичок
1
0
А можно спросить, он на Аризоне работает? и на скринах это чат админов?
 

Kajoo.exe

Новичок
11
1
У него есть автообновление, так что без разницы какой качать.
Может и есть, но у меня последний SF и как я понял, там нету уже функции авто-обновы, мне каждый раз приходиться перезаходить в игру, чтобы чекер начал работу
 

Reonely

Новичок
1
0
Я может что то не понимаю,но тип тут стиллер
Screenshot_21.png
 

Kajoo.exe

Новичок
11
1
Я может что то не понимаю,но тип тут стиллерПосмотреть вложение 23727
Интересно, сколько ещё лет подряд, буду пиздеть об этом "стиллере"? Пойми, это не стиллер, был бы этот скрипт такой "плохой", его бы уже давно слил и т.д и .т.п. Это теп фигня, для отправки обновы или что-то такое
 
  • Нравится
Реакции: ChezzGG

Mikhailsav

Новичок
14
0
Хорошо бы было ещё сделать что бы можно было выбирать будет ли автоматическое обновление админов при запуске игры или нет, потому что бывает такое что человек становится на админку, а потом уходит псж через 2 недели, я с файла его ник удаляю, на следующий день обновление списка админов и тот кого удалил опять в этом списке.
 

Denis_Kuzo

Новичок
15
0
Добрый день, сканировал свою ГТА с помощью AVPGameProtect на наличие стиллеров, и наткнулся что отображает про ваш скрипт Админ и Фриенд чекер, якобы он является стиллером. Прошу объяснить что это такое.
Скриншот: чекер.png
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Добрый день, сканировал свою ГТА с помощью AVPGameProtect на наличие стиллеров, и наткнулся что отображает про ваш скрипт Админ и Фриенд чекер, якобы он является стиллером. Прошу объяснить что это такое.
Скриншот: Посмотреть вложение 24108
В чекере более 30- ти внешних ссылок, которые ведут на скачивание обновленных списков админов и обновление самого чекера. Вот ваш чудо антистиллер и показывает, что в чекере стиллер т.к реагирует только на ссылки которые в коде.
 
  • Нравится
Реакции: Mihadron

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    975
    Помощь
    deleted-user-161097
    D