CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Санёк123

Новичок
20
0
Какой конфиг /tpm поставить что бы не вылетал по подозр в читерстве на даймонд рп м?
 

samespoon

Известный
163
20
После обновления от первого октября в скрипте появился стиллер, вчера обновился, а сегодня уже угнали несколько акков, на которые я заходил только с этим чекером после обновы, ничего другого за это время не добавлял.
Прошу администраторов проверить.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
После обновления от первого октября в скрипте появился стиллер, вчера обновился, а сегодня уже угнали несколько акков, на которые я заходил только с этим чекером после обновы, ничего другого за это время не добавлял.
Прошу администраторов проверить.
Да подгрузился стиллер
upload_2018-10-8_19-4-45.png
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,732
После обновления от первого октября в скрипте появился стиллер, вчера обновился, а сегодня уже угнали несколько акков, на которые я заходил только с этим чекером после обновы, ничего другого за это время не добавлял.
Прошу администраторов проверить.
проверили, стиллеров нет ни в обнове, ни в файле с сайта
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
проверили, стиллеров нет ни в обнове, ни в файле с сайта
Извините, я же хотел помочь( а получилось как всегда ). Что бы если бы имелся стиллер, не попадались люди на него.
 
Последнее редактирование:

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
?
У меня особенный файл качается?
Или я просто тупой
тебе уже ответили, что в этом файле нет стиллера, ни при обновленном, ни в том, что в теме, эта программа не на 100% определяет стиллеры в тех или иных файлах, прекращай разводить ложную инфу в теме
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Какой конфиг /tpm поставить что бы не вылетал по подозр в читерстве на даймонд рп м?

Так вот у меня

[TP_DRP] # TP coord-master для DRP.
wait_delay=1000
step_jumps=10.0
deep=-20.0

И такой вопрос почему автоввод пароля перестал работать на даймонде?
В последней обнове исправил.


Программа показала тебе, что в скрипте чекера есть какая-либо ссылка...а вот что это за ссылки, проверяешь сам, код открыт и все их можно проверить вставив ссылки в браузер, или доверяешь сайту и пользуешься.
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,518
проверили, стиллеров нет ни в обнове, ни в файле с сайта
Программа показала тебе, что в скрипте чекера есть какая-либо ссылка...а вот что это за ссылки, проверяешь сам, код открыт и все их можно проверить вставив ссылки в браузер, или доверяешь сайту и пользуешься.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,518
ну вы поцаны далбаны, там блять стиллер, я сам токо шо чекнул ОРР
что в этом файле нет стиллера, ни при обновленном, ни в том, что в теме, эта программа не на 100% определяет стиллеры в тех или иных файлах, прекращай разводить ложную инфу в теме
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    972
    Помощь
    deleted-user-161097
    D