CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Akeley227

Новичок
2
0
Когда ещё обнова ?

Что делать у меня буквы маленькие и меню всё!
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Последнее редактирование модератором:

ShonQ

Новичок
2
0
А что именно не хватает?
У меня лично на проекте Sw project, far chat работает только на действия (/me) а на разговоры игроков - нет.

У меня лично на проекте Sw project, far chat работает только на действия (/me) а на разговоры игроков - нет.
Думаю дело в том что в чате когда пишеш в никах не отображается _. То есть там пишется "John Miller сказал: Привет", а не "John_Miller сказал: Привет"
 
Последнее редактирование модератором:

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Ты проверил функцию /kik ?

Лично у меня когда администратор в сети и когда он только заходит (и не было тогда не одного администратора) выкидывает. Проверял на SRP, ну и параллельно и на других тоже будет кикать
 

Rezus

Новичок
13
1
Лично у меня когда администратор в сети и когда он только заходит (и не было тогда не одного администратора) выкидывает. Проверял на SRP, ну и параллельно и на других тоже будет кикать
Оно у меня не понятно как - то работает , когда админ заходит то выкидывает то не выкидывает ) ) )
 

lalka9110

Новичок
88
4
Все классно, единственное что мне лично не хватает, это функции слежки за игроками кто в зоне стрима (не тот кто сообщение написал) а допустим меню открыл бы и там список игроков, было бы вообще найс

И еще один момент, в отдельном far chate можно выставить слова игнора, а тут я не нашел такого
много лишнего типа Отправил смс, сказал в рацию
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
И еще один момент, в отдельном far chate можно выставить слова игнора, а тут я не нашел такого
много лишнего типа Отправил смс, сказал в рацию
Да, в чекере такого нет, только в отдельном скрипте.
 

PharaohKR4

Новичок
2
0
Как передвинуть обновлённый чекер? Самой последней версии?? я не могу ПОМГИТЕ!!!!
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
valdan666, привет! Вижу, ты с скриптом разобрался, ибо до сих пор полет нормальный! Респект!
 

lalka9110

Новичок
88
4
Вообще офигенная вещь, всё удобно очень
Пожелание к хаус чекеру DRP, что бы была возможность тпшнутся к дому когда он слетит и купить его (два раза энтер) ну телепорт как в собейте на колесо мышки, на короткое расстояние, я думаю это не сложно реализовать, а то бывает ждешь дом который слетит и другие тоже ждут и ловят
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Вообще офигенная вещь, всё удобно очень
Пожелание к хаус чекеру DRP, что бы была возможность тпшнутся к дому когда он слетит и купить его (два раза энтер) ну телепорт как в собейте на колесо мышки, на короткое расстояние, я думаю это не сложно реализовать, а то бывает ждешь дом который слетит и другие тоже ждут и ловят
Так в чекере есть тп.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    963
    Помощь
    deleted-user-161097
    D