CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

mrJo

Режим чтения
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Е

Еще раз для всех пацаны!!! Внимательно прочитайте инс. к скрипту!!! Для Samp.RP, Diamond и Advanсe папки ini создаются с нозванием серва на который заходите (например: Samp.Rp-01.ini, Green.ini, Onyx.ini и.т.д) там и вбивайте адм. Остальные серва не из этих трех проектов - создается admins.ini - это для арбуза там и еще куча сервов...на которые в жизни не заходил)))
у меня не создался ini файл, хотя чекер работает, я немогу удалить старых адм, друзей обновить и тд
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
у меня не создался ini файл, хотя чекер работает, я немогу удалить старых адм, друзей обновить и тд
У тебя два варианта 1. Дать винде полные права админа, и тогда чекер создаст нужные папки и файлы там где надо( в клео и в корне игры) 2. Или ищи созданные папки от админ чекера по пути C:\Users\имя твоей учетки\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)
 

Ovidline

Новичок
8
1
Всё хорошо, работает, но есть одно но: когда палит админ за каким-либо игроком (возможно, и тобой) в зоне стрима, админ не показывается, что он рядом. Соответственно, другие читы не юзабельны, если админ онлайн. Есть возможность пофиксить это?
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
215
Всё хорошо, работает, но есть одно но: когда палит админ за каким-либо игроком (возможно, и тобой) в зоне стрима, админ не показывается, что он рядом. Соответственно, другие читы не юзабельны, если админ онлайн. Есть возможность пофиксить это?
Не видел ни один чекер, чтобы показывал, что за тобой спекают
 

Rezus

Новичок
13
1
Почему когда я включаю kik и админ заходит игра не выключается ?
 

Rezus

Новичок
13
1
Когда администратор на SRP был в сети, я прописал команду /kik и она сработало
Ну когда админ в сети то это функция работает ты прописываешь /kik и тебя выкидывает с игры, а когда на сервере вообще нет админов и ты прописываешь /kik то это функция не работает когда заходит админ тебя просто не выкидывает с игры.
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Ну когда админ в сети то это функция работает ты прописываешь /kik и тебя выкидывает с игры, а когда на сервере вообще нет админов и ты прописываешь /kik то это функция не работает когда заходит админ тебя просто не выкидывает с игры.

У меня все это работает замечательно. Жди ответа от автора скрипта
 

Cesar Ballard

Участник
81
5
Всё бы идеально, но как-то бы это ВХ убрать. Оно меня смущает. Не хочу с ним играть, но помощь в зоне стрима это вещь.
Как убрать это ВХ? Или вообще как отключать данный скрипт что бы серверные команды реагировали, а не данного скрипта?

Или если можно, что-то вроде этого чекера (что бы так же типа админы, зона стрима, друзья) НО БЕЗ ВХ
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Всё бы идеально, но как-то бы это ВХ убрать. Оно меня смущает. Не хочу с ним играть, но помощь в зоне стрима это вещь.
Как убрать это ВХ? Или вообще как отключать данный скрипт что бы серверные команды реагировали, а не данного скрипта?

Или если можно, что-то вроде этого чекера (что бы так же типа админы, зона стрима, друзья) НО БЕЗ ВХ
Все включается и отключается и сам чекер можно во время игры отключить. Все команды и описания в теме к чекеру.
 

Rezus

Новичок
13
1
У меня все это работает замечательно. Жди ответа от автора скрипта
Уже починил ))

Все включается и отключается и сам чекер можно во время игры отключить. Все команды и описания в теме к чекеру.
Опять видать сломалась функция kik она то работает то не работает странно ) напиши пожалуйста когда починишь )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: MaTeMaTuK