CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Бля опкодеры хоть бы сделали нормальную gta с нормальной оптимизацией,а то только делают samfuncs moonloaderы.Я понимаю это полезно для gta,но полезна сама gta ?Когда один человек сделает gta с оптимизацией тогда можно будет хоть что устанавливать
она у тебя работает? работает! лагает? если только из-за модов, удали моды и не ной или иди нахер с гта
 
  • Нравится
Реакции: jdm17

MaTeMaTuK

Известный
61
13
1) После запуска SA-MP бывает высвечивается 1 раз ошибка, что обновление временно не доступно
2) Реклама уже 4 день после захода высвечивается, а не 2 раза в неделю
 

SNooKeR

Новичок
132
8
1) После запуска SA-MP бывает высвечивается 1 раз ошибка, что обновление временно не доступно
2) Реклама уже 4 день после захода высвечивается, а не 2 раза в неделю
На счёт "обновление не доступно",я переустановил windows у меня заработало.Есть способ
1)у тебя в учётной записи ты должен у тебя должно тип "Администратор"
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Хорошая попытка
6LEYv7k.png

Из-за авто обновление скрипта. Данное обновление обновляет список администраторов SRP, ARP, DRP.... А так же теме уже 3000 лет. Как ты думаешь, столько лет данная тема бы существовала?
 

m1kola

Известный
292
17
обьясни пожалуйста как поставить кнопку включения админ чекера alt+F3, куда что надо писать? + Как сделать чтобы когда заходишь в игру он был оффнут? А потом постепенно когда играешь можешь включить на alt+f3
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
обьясни пожалуйста как поставить кнопку включения админ чекера alt+F3, куда что надо писать? + Как сделать чтобы когда заходишь в игру он был оффнут? А потом постепенно когда играешь можешь включить на alt+f3
Тут тебе поможет не большое старание - прочитай в теме про чекер, там все описано. Если кратко, то в файле настройки (где тоже все разжевано) можно выключить работу чекера при старте игры, а включать или командой в чат или назначенной тобою клавишей (по умолчанию F3), парные клавиши назначить нельзя.
 

Денис_2000

Известный
34
6
Почему comands только 1 рас у тебя работает ???????????????

сделай что бы можно было добавлять свои команды
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    948
    Помощь
    deleted-user-161097
    D