CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Все на стиллер ищите? Нет его тут пацаны. Неужели так тяжело поверить)
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

BlackRed199

Новичок
1
1
Было новое обновления? а то теперь при входе реклама идет и чего то звук входа и выхода админов пропал:(
 
  • Нравится
Реакции: CAPTA!N

SNooKeR

Новичок
132
8
Привет,давно не виделись .Крч ты можешь мне объяснить,какая схема идёт когда чекер или там другие софты проверяют обновление,и что может ему препятствовать при проверке?Если так подумать,мы же с лёгкостью можем проверить обновление программ или антивируса,у них же доступ есть,к тому,что не даёт нашим софтам(cs или собейтам) обновляться
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Привет,давно не виделись .Крч ты можешь мне объяснить,какая схема идёт когда чекер или там другие софты проверяют обновление,и что может ему препятствовать при проверке?Если так подумать,мы же с лёгкостью можем проверить обновление программ или антивируса,у них же доступ есть,к тому,что не даёт нашим софтам(cs или собейтам) обновляться
Силен вопрос.Сути не понял. У тебя чекер проверку обновления не проходит?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Да.Вот если посмотреть,как и собейт не может проверить обновление,так и чекер.UrlDownloadToFile может в нём?(мне так сказал,но я хз чё это и как это работает) .Я скачал из стим чистую GTA,передал в samp,ну потом cleo,sf,и так далее,захожу и всё не видет обновления.Давал права папке,подпапке,диску,где установлена игра.
Такое бывает, причин может быть много, это уже от винды зависит. Пиши в личку, постараюсь помочь.
 

Donnys

Новичок
3
1
Валдан,смотри вот ты выпускал Admin and Friends checker , вот щас я его запускаю и выходит так что есть обновление я обновляю,и у меня нечего нету вот скрин = http://imgur.com/a/XEW3L ( Я /adm и /fch писал ) СампФунктс есть но нечего нету,зделай так чтобы можно было отказатся от обновы а то всё перед обновой работало..
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Валдан,смотри вот ты выпускал Admin and Friends checker , вот щас я его запускаю и выходит так что есть обновление я обновляю,и у меня нечего нету вот скрин = http://imgur.com/a/XEW3L ( Я /adm и /fch писал ) СампФунктс есть но нечего нету,зделай так чтобы можно было отказатся от обновы а то всё перед обновой работало..
Я когда обнову на чекер делаю,проверяю у себя - естественно работает. Пробуй еще раз. Чекер работает. Поставь его с нуля.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    923
    Помощь
    deleted-user-161097
    D