CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
вроде запустилось под 5.3.1 буду тестить на работоспособность всего
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
• Установлена версия от 22.02.16 •

- Исправил возможный краш при долгой
работе Far_Chat. Добавил его выравивание
по лев.или прав. краю.
(для знающих - полностью перевел его на работу глобальных sf)
От души, как будет время - заценим!
Upd.: Час игры - полет нормальный! Если не секрет, в чем была проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Apeleps1

GentleGame

Новичок
1
0
Не создалась папочка с админами сервера, однако, откуда-то игра их берёт? Чекер работает, а папки нет...
 

Aleksiy786

Новичок
7
0
не могу настроить friends цвета, размер и т.д. пишет friends чекер не включен, при установке в файле FR_SETTINGS.ini параметра AutoEnable на 1 , после ввода пароля в игре крашит, идет завершение роботы, такое случилось после обновление от 22 числа.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Не создалась папочка с админами сервера, однако, откуда-то игра их берёт? Чекер работает, а папки нет...
Одна из причин у тебя на винде не стоит права администратора и папки создаются в другой дериктории. 2 решения 1.Дать винде полные права администратора. 2. вбей в поиск по диску, где винда стоит слово "cleo" и найди все пути этой папки.

не могу настроить friends цвета, размер и т.д. пишет friends чекер не включен, при установке в файле FR_SETTINGS.ini параметра AutoEnable на 1 , после ввода пароля в игре крашит, идет завершение роботы, такое случилось после обновление от 22 числа.
Я проверю - и отпишу!

не могу настроить friends цвета, размер и т.д. пишет friends чекер не включен, при установке в файле FR_SETTINGS.ini параметра AutoEnable на 1 , после ввода пароля в игре крашит, идет завершение роботы, такое случилось после обновление от 22 числа.
- Поправил изменение цвета для Friends Checker. Краша при запуске не наблюдал!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Apeleps1

Aleksiy786

Новичок
7
0
Ещё такое заметил при написание смс через чекер когда пишешь текст, нажимаешь Е (T английская) открывается обычный самповский чат, вы итоге текст стирается , который я писал в чекере в смс, можно как то пофиксит?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D