CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

kratok111

Новичок
6
6
Ладно я попробывал не нашел,ладно спасибо что помог сам попробую разобраться или мож обновишь еще и все получиться
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Обновление: от 5.06.15
Та же беда, при запуске отображаются сервера, выбрал серв, от старого (прошлой версии) *.ini остался и админы вписаны по шаблону, при подключении не отображаются. Вот что в настройках AC_SETTINGS
AutoScan=0
CAM=1
AutoEnable=1
PlayMusic=1
Tablo=1
ну и т.д. Вообщем пробовал и авторежим и ручной и в чат вводил /adm но почему та пишет постоянно чекер отключен или выключен как то так, и надпись Admins и под ней оффлайн.
что может быть клео скриптов шт 5 соба нету в чем беда?
(библиотека cleo 4.1, SF 5.2.1, версии 0.3.7 R1.)
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Ладно я попробывал не нашел,ладно спасибо что помог сам попробую разобраться или мож обновишь еще и все получиться
Я б пацаны исправил, если бы знал что...пока вас двое, кто написал о такой проблеме, мне самому интересно,почему у вас не видит файлы....вроде чекер работает,не крашит, а файлы не видит....если хотите разобраться,пишите в личьку, разберем, что не так.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Lalka_Cacalka

Новичок
7
2
Можешь сделать так чтоб ник админа если в зоне стрима подствечивался красным, а АФК зеленым?
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Можешь сделать так чтоб ник админа если в зоне стрима подствечивался красным, а АФК зеленым?
В данном скрипте- нет, таков код скрипта.....но он показывает и кто в afk, и кто в зоне стрима , и кто подключается.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Во общем решил проблему отображения списка админов совместно с Valdan666.
Сразу скажу, что я могу в чем та ошибаться или неправильно истолковать не судите строго, но мне данные манипуляции помогли....
Удалил все что связано с Samp-ом, удалил Sanny Builder подчистил все хвосты, перезапустил систему
скачал GTA c advance-rp.ru, в ней уже предустановлен San Andreas Multiplayer версии 0.3.7.
По совету не создавать сложный путь поставил так: D:\Games\GTA_SA
далее поставил cleo 4.3 (в нем asi Loader есть), потом по верх его поставил Cleo 4.1 (так как на данный момент самая распространенная), так же поставил Sanny Builder ( для уверенности), ну и последнее установил SF 5.2.1 далее распаковал архив админ чекера, поместил содержимое в папку cleo, зашел в игру, появился файл с названием сервера, заполнил список админов по шаблону далее зашел в игру и о чудо все отображается.
gta_sa.exe v1.0 US не ставил
клиент версии 0.3.7 R1 не ставил

В чем конкретно была проблема непонятна....
 
Последнее редактирование:

areas11

Новичок
13
3
как добавить свой сервер в список? написано что создался новый файл в папке admins, захожу нет того серва на который я заходил
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
как добавить свой сервер в список? написано что создался новый файл в папке admins, захожу нет того серва на который я заходил
Что за сервер ???

Го обнову и исправления)
Что исправить......что добавить?!))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
вот именно, не создается этот файл!!!
Если в чат пишет, что файл создался, а его нет - читай комент выше, как пацан решил проблему.....а для убедительности зайди на серв адванса и проверь как будет....
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Yashka

Известный
15
1
я не понимаю как вписывать надо админов, покажи пример на 3-4 админах
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    933
    Помощь
    deleted-user-161097
    D