Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт Reload 2.2

Fazzis

Новичок
8
1
надо что? Посмотреть как ты ловишь, вообще не понятно. Ты обяснил хоть что-то, подсказал хоть что-то? Просто видео как ты афк стоишь и вводишь команду блять...
Во первых без матов пожалуйста, во вторых специально для таких как ты могу сделать видео с ПОДРОБНЫМ гайдом.
Как тут можно что то не понять, когда несколько удобных скриптов в одном?
 

#Kai-

Известный
705
292
Во первых без матов пожалуйста, во вторых специально для таких как ты могу сделать видео с ПОДРОБНЫМ гайдом.
Как тут можно что то не понять, когда несколько удобных скриптов в одном?
в этом и дело, ты сам же и ответил на вопрос, нахуй нужен твой видос? Да не нужен совсем, и так все понятно.
Зачем мне гайд? Я и так абсолютно каждый PD забираю карту.
 

Hideme Flow

Известный
Автор темы
555
193
в этом и дело, ты сам же и ответил на вопрос, нахуй нужен твой видос? Да не нужен совсем, и так все понятно.
Зачем мне гайд? Я и так абсолютно каждый PD забираю карту.
Владельцы слабых ПК очень редко забирают видео карту. Об сделал видео для того, чтобы показать что скрипт рабочий
 

ik0nka

Известный
751
344
У меня 600 фпс, огран на 240 диалогов. Я НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ.
 

#Kai-

Известный
705
292
Владельцы слабых ПК очень редко забирают видео карту. Об сделал видео для того, чтобы показать что скрипт рабочий
в теме написано что зависит от ФПС, понятное дело что скрипт рабочий, было бы не так, в названии темы было бы "Неактуально".
 

ik0nka

Известный
751
344
Вообщем, как я понял проблема была в покетлус. Когда у меня выше 3, не ловлю. Когда 0, уже 2 подряд взял
 
  • Нравится
Реакции: Hideme Flow

ik0nka

Известный
751
344
Мне кажется фиксанули. Ставлю огран на 200, все равно рестартит + у меня друг с дефолт версией гоняет, не ловится вообще