0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ептить каптить, поставьте семерку или восмёрку и не ипите мозги.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel и slonoboyko

Silver123

Новичок
2
0
Windows XP.
Выдает ошибку "Точка входа в процедуру LCMapStringEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" и требует DirectX 9.0. Подскажите решение.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Windows XP.
Выдает ошибку "Точка входа в процедуру LCMapStringEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" и требует DirectX 9.0. Подскажите решение.
Переставь винду на семёрку или восмёрку, самое простое решение, имхо.
 
  • Нравится
Реакции: #Sh0w

jdm17

Известный
228
55
Windows XP.
Выдает ошибку "Точка входа в процедуру LCMapStringEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" и требует DirectX 9.0. Подскажите решение.
Попробуй скачать этот файл и кинуть его в папку с игрой, мне так на компе помогло.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Много пользователей юзают xp, лучше мы подождем когда сделают под нашу винду )
Разработчикам просто уже нет интереса никакого обновлять свои скрипты под такую старую ОС как XP. Зачем вы на ней сидите? Если это из-за дизайна как мне тут один человек написал, то на 7 и 8.1 есть отличные темы которые сделают дизайн новых ОС похожими на XP.
 

олтфак

Новичок
10
2
Разработчикам просто уже нет интереса никакого обновлять свои скрипты под такую старую ОС как XP. Зачем вы на ней сидите? Если это из-за дизайна как мне тут один человек написал, то на 7 и 8.1 есть отличные темы которые сделают дизайн новых ОС похожими на XP.

Какой может быть дизайн на XP :DD
хз почему сижу, руки не доходят обновить, лень
 

Fedorixa

Известный
282
11
почему при входе в игру худа не видно, меню f11 моргает и ники игроков маргают?