фикс Checkpointmaster Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joko

Известный
86
9
У меня вопрос..
Закидываю значит файл кс формата
Далее активирую его и после активирую уже ПоинтМастер в Собейт, так?

За ранее в собе прописываю высоту ту что написана в 1 посте
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
настраиваешь все в собе, активируешь в собе или сначало фикс, разницы нету, но высота должна быть -5
 

Joko

Известный
86
9
Я короче психанул, запустил виртуалку, настроил ее
Закинул туда самп. Сейчас за ночь делаю по 500к + днем 200к

Но у меня проблема.. Почему то он отказывается принимать твой клео на виртуалке..
СампФункс тоже кстати ошибку выдает... Там система вин хп проф
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что сидишь? Давай ссылку.
Вот, кидаешь в папку cleo, заходишь в игру, запускаешь "бота" нажимаешь "alt+tab", убираешь окно gta в бок что-бы не мешало и можешь делать все что хочешь))
 

Joko

Известный
86
9
Вопрос на засыпку :
Сегодня утром я как всегда прыгал по точкам.. и несколько раз замечал бота автобусника который всегда опережал меня..

И тут мне заклинило поиграть над скоростью ТП.. по началу у меня стояла 1500 задержка, потом 400,300,200 и сейчас стоит 1100/50/-5

Киков нет, а бот в виртуалке, там так вообще 1500 стоит..

Скорости хватает.. киков нет..
2725718711.png
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Вопрос на засыпку :
Сегодня утром я как всегда прыгал по точкам.. и несколько раз замечал бота автобусника который всегда опережал меня..

И тут мне заклинило поиграть над скоростью ТП.. по началу у меня стояла 1500 задержка, потом 400,300,200 и сейчас стоит 1100/50/-5

Киков нет, а бот в виртуалке, там так вообще 1500 стоит..

Скорости хватает.. киков нет..

А как ты автобус в вирт. мир пропихиваешь?
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите, запускаю на песке 3 аккаунта и когда хочу запустить 4- Server closed the conection
 

Master2102

Новичок
26
1
Чтобы запускать более трех аккаунтов, как я. Надо вирт.машину. т.е виртуалбокс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.