фикс Checkpointmaster Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Да стоит, сейчас выложу новую версию, стоять не будет
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас проверим
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
При активации в чат должно написать что скрипт активирован
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не робит стоит полюбому
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там где подъе на мост в из СФ в ЛВ -10 сделай, а в тунеле который у аэропорта СФ -27 ваще
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там где подъем на мост в из СФ в ЛВ -10 сделай, а в туннеле который у аэропорта СФ -27 ваще на обратном пути
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1700/60/-7
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ах-да еще и жестко варнинги выдает, каждые 2 секунды
 

zepp

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все, разобрался: Нужно несколько раз нажать 9+8, 2-3 раза и все будет работать, скрипт классный респект, только еще варниги убери плз
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Здесь уже что-то не то у тебя, высота должна быть -5, я в теме написал об этом, варнингов быть не может это коордмастер тот же, использовать нужно с каринвизом, и настройки пздц какие кривые, не будет ничего так работать.
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
все, разобрался: Нужно несколько раз нажать 9+8, 2-3 раза и все будет работать, скрипт классный респект, только еще варниги убери плз
1 раз нажать достаточно, если не работает с 1 раза, стоят еще какие-то скрипты, из-за которых как раз варинг и идет
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Короче, настройка тп зависит от пинга! В этом я уверен, так как сегодня утром нормально летал с настройкой 1100/100? а сейчас я говорю по скайпу и соответственно пинг увеличился, летаю 1600/100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.