Другое С/С++ Вопрос - Ответ

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще у меня к тебе вопрос, у меня в собе, нету пространства имен RakNet. Что делать? Если я копирую код из лапилуры, то много неизвестной хуйни... Что делать?
ну там ракнет не в одном файле, на сколько помню iRakClient.cpp, iRakClient.h, RakNetHooked и так далее.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Прям ваще не работает?
Даже /take не срабатывает? Может быть тогда дело в том, что 1 отправки пакета недостаточно?
И у тебя тут ошибка, action здесь никогда не будет равен 2.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
А ты уверен, что этот кусок кода вообще выполняется?
 

Dimoz

Новичок
98
16
Народ, есть идеи по поводу того, как запретить игроку стрелять и прокручивать оружие? (SF API)
Пробовал хукать WM_MOUSEWHEEL и возвращать false в wndproc, ничего не получается.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажите пожалуйста как работать с клиентскими диалогами. Например у меня есть диалог лист, как узнать что я кликнул по одному из пунктов, коллбэк же вроде только на серверные.
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Как лучше выходить через С++ в БД MySQL и работать дальше с ней. Через API MySQL , или есть что то более лучшее?
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как лучше выходить через С++ в БД MySQL и работать дальше с ней. Через API MySQL , или есть что то более лучшее?
Для MySQL только API -__- Может ты имел ввиду другие субд, типо PostgreSQL, SQL и тд?
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня даже не получилось подключить буст аси к проекту))
 

=]D]EA[N[=

Новичок
14
1
(Собейт) Как сделать что бы при вводе комманды в чат какое то действие повторялось раз в 1 секунду ?
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(Собейт) Как сделать что бы при вводе комманды в чат какое то действие повторялось раз в 1 секунду ?
PHP:
#pragma comment(lib, "user32.lib") // если будет ругатся на таймеры
// в void init_samp_chat_cmds () зарегистрируй команду
addClientCommand( "mycmd", (int)MyCMD );
// И сама команда
void MyCMD(char *params)
{
    static HWND handle; static UINT_PTR id; static DWORD RetVal; static bool newloop = false;
    if (newloop == false)
    {
        RetVal = SetTimer(handle, id, 1000, (TIMERPROC)MyMethod);  // 1000 время повтора в мс
        newloop = true;
    }
    else{newloop = false; KillTimer(handle, id);} // убиваешь таймер при повторном вводе команды
};
// Сам коллбэк таймера
void __stdcall MyMethod()
{
    // твое действие
}
 
Последнее редактирование:

5ss

Новичок
10
0
Как вызывать диалоги и как с ними работать? (например диалог счета банкомата)
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вызывать диалоги и как с ними работать? (например диалог счета банкомата)
Вот исходника плагина от фипа, тут используются диалоги, по примеру сделай.
 

Вложения

  • nocols_src.zip
    45.5 KB · Просмотры: 31