Другое С/С++ Вопрос - Ответ

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,371
в samp.dll есть функция добавления смс в чат, она вызывается в функции добавления дебаг смс в чат, которую легко найти в телах самп команд (headmove fpslimit и тд) внедряешься туда или хукаешь и там будет текст
дополню только тем, что она есть в собе, и в сниппетах CLEO, так что адрес ее самому искать не обязательно
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в samp.dll есть функция добавления смс в чат, она вызывается в функции добавления дебаг смс в чат, которую легко найти в телах самп команд (headmove fpslimit и тд) внедряешься туда или хукаешь и там будет текст
Ну, я не настолько знаю С++, что бы понять что ты написал:blink:
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну тогда в цикле читай последнюю строчку чатлога и жди в ней изменений
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну тогда в цикле читай последнюю строчку чатлога и жди в ней изменений
C++:
 if (RegExMatch(chatlog, ".*Администратор (.*)\[.*\]: (.*)", chm)) {
        nick := getUserName()
        serv := getServerName()
        FileAppend, %nick% - %serv% - %chm1% - %chm2%
}

Можешь сделать такое же на С++, либо где посмотреть примеры такого кода?
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пример такого кода ты мне сам только что скинул
тебе остаётся только на плюсы перевести
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пример такого кода ты мне сам только что скинул
тебе остаётся только на плюсы перевести

В этом то и проблема) На АХК это легко написать, а вот на С++ я не знаю как перевести)
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
929
В этом то и проблема) На АХК это легко написать, а вот на С++ я не знаю как перевести)
Найди функцию поиска текста в файле, в собейте возьми функцию получения ника и сервера, все это читаешь в чат логе.
Или через хук чата читаешь чат
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди функцию поиска текста в файле, в собейте возьми функцию получения ника и сервера, все это читаешь в чат логе.
Или через хук чата читаешь чат

Через чат лог не пройдет, ибо работоспособность на несколько окон, а через хук, можешь сказать хотя бы его название)?)
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в собейте HandleRPC, id rpc 101(RPC_Chat)
исходник собейта где можно взять?

Че ты несешь? Ты даже АХК не знаешь, а пытаешься что-то с него на C++ переписать.
С чего ты взял, что я не знаю АХК? Может не на максимум, но знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,371
С чего ты взял, что я не знаю АХК? Может не на максимум, но знаю.
Понял это по твоим вопросам. Когда ты знаешь как сделать какую-то вещь в языке А, нет никаких проблем загуглить как сделать это же в языке Б, и судя по всему ты не знаешь что именно делает твой код на AHK
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял это по твоим вопросам. Когда ты знаешь как сделать какую-то вещь в языке А, нет никаких проблем загуглить как сделать это же в языке Б, и судя по всему ты не знаешь что именно делает твой код на AHK
проверяет чат лог на наличие определенной строки, потом из неё вытаскивает определенные слова в переменную, после чего создает текстовик и записывает туда текст:
Ник - Сервер - Ник Админа - Что он написал.
 
Последнее редактирование:

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот и гугли
как считать последнюю строку файла c++
регулярные выражения c++
запись в файл c++