Другое С/С++ Вопрос - Ответ

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как считать последнюю строку файла c++
Не, мне нужно не из чат лога, а из памяти игры, ибо работа направлена на несколько окон, а в чат лог идет последнее открытое окно сампа.
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
через память я уже описал как делается
 

nt_qwark

Участник
30
1
Ребзи есть какая то функа в гташке и ее можно вызвать (отобразить текст на экране) что то там jumpmessage
Научите ее вызывать из консоли на c++ plez
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ох блч точно не знаю как это делается но вроде ты должен найти местечко где можно записать несколько десятков байт своей функции которая будет вызывать смс в гта и запускать эту функцию которую записал через CreateRemoteThread чето там ну или просто свяжи свою консоль и гта са через длл
это если тебе дохуя функций надо вызывать там
 

nt_qwark

Участник
30
1
Нельзя без инжектов обойтись?
ох блч точно не знаю как это делается но вроде ты должен найти местечко где можно записать несколько десятков байт своей функции которая будет вызывать смс в гта и запускать эту функцию которую записал через CreateRemoteThread чето там ну или просто свяжи свою консоль и гта са через длл
это если тебе дохуя функций надо вызывать там

жду ответа профессионалов
(не шарю в читмейкинге, реверсе, дизасм и тд)
 
Последнее редактирование модератором:

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну невозможно вроде(искал когда то давно) по другому вызвать функцию в чужом процессе, либо функцию свою пиши туда либо библиотеку
 

nt_qwark

Участник
30
1
да ну
а не проще найти оффсет это йфунки в игре и проводить с ним манипуляции? какой нах инжект
winapi наше всё
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе про то и говорю, чтобы проводить такие манипуляции в чужом процессе надо инжектить в него свой код
 

nt_qwark

Участник
30
1
я тебе про то и говорю, чтобы проводить такие манипуляции в чужом процессе надо инжектить в него свой код
Зачем инжектить что то? Слышал про writeprocessmemory(..) readprocessmemory(..) ??

Я знаю как примерно должно это работать, но не знаю как это написать
Мы тайпдефаем нужную функу JumpMessageA вроде бы, создаем поток в процессе и выполняем эту функцию
Но вот с написанием трабл.(

AddMessageJumpQ
 
Последнее редактирование модератором:

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
начать стоит хотя бы с того, что addmessagejumpq это __cdecl функция, а threadproc для createremotethread __stdcall да и возвращаемые значения вроде как разные, аргументы тоже.
почему ты так не хочешь инжектить свой код ?
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++:
DWORD WINAPI ThreadProc(
  _In_ LPVOID lpParameter
);
void(__cdecl *)(PCHAR, UINT, USHORT, bool);

у них вообще ничего общего нет, ты не сможешь кинуть поток в эту функцию, нужно инжектить свой код
 

nt_qwark

Участник
30
1
CreateRemoteThread

А ну по сути это и есть инжект. Ладно. Как заинжектеть це функу и вызывать ее из своей консоли?
 
Последнее редактирование модератором:

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
6A 00
6A 00
6A 000003E8
68 textaddr
E8 function_addr
add esp, 16
C3

хуй знает вроде так, поднятие стека еще скомпилируй