SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

SkupON

Новичок
1
1
Выдали в тот же день покупки а из-за того что брал у янг селлера на бусти еще и кфг в подарок получил,чем не сказка?С нулевой влетел на цр поставил товары на скуп за 30 секунд!Стою зарабатываю миллионы
 

Вложения

  • Снимок экрана (1824).png
    Снимок экрана (1824).png
    1.6 MB · Просмотры: 186
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Misha Lextansky

Участник
55
6
Выдали в тот же день покупки а из-за того что брал у янг селлера на бусти еще и кфг в подарок получил,чем не сказка?С нулевой влетел на цр поставил товары на скуп за 30 секунд!Стою зарабатываю миллионы
У Янг Селлера есть на все сервера кфг?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

bfix

Новичок
11
10
Купил палатку V3 После более ГОДА использования V2, скрипт стал ещё лучше, что есть хорошо :)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Shupack

Новичок
1
1
Лавка это самый лучший скрипт за все время на Аризоне во первых намного легче выставлять на скуп и продажу вещи что экономит время на заработок во вторых есть функция что можно зайти с телефона и очень много других приколях всем советую покупайте
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Misha Lextansky

Участник
55
6
Бля слушайте, этот скрипт + кфг янга селлера возможно ли научиться перепродажи, или просто перепродавать и много зарабатывать даже если я долбоеб? Или надо хотя бы чет знать в ценах и не быть долбоебом?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

KasperskyWatch

Новичок
5
4
Бля слушайте, этот скрипт + кфг янга селлера возможно ли научиться перепродажи, или просто перепродавать и много зарабатывать даже если я долбоеб? Или надо хотя бы чет знать в ценах и не быть долбоебом?
Если все еще играешь на арз ради фарма - ты уже долбаёб. А так, да, думаю получится
 

neyappi

Новичок
1
1
Купил скрипт на месяц, решил попробовать попользовать, он мне сильно понравился, потом продлю ещё ;)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Misha Lextansky

Участник
55
6
Бля, так все таки если я долбоеб у которого руки из жопы научится перепродавать никак немогу, это разве может чем то помочь или я все так же долбоебом тупым останусь?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside