SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Frevf

Новичок
1
1
Всё прекрасно работает, лучший существующий скрипт для перепродаж. Обслуживание также на высшем уровне.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Extendzxc

Новичок
9
2
Скрипты как всегда на высшем уровне.Быстро ответил,быстро продал,быстро начал пользоваться и лутать свой первый кеш.
Все супер
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

JOPARO

Новичок
2
0
Есть возможность копирования конфига скупки у другой лавки и себе ставить такой же скуп?
 
: Тема была поднята

BisQwit

Известный
456
124
Ну что же, пришла и моя очередь написать отзыв по поводу этого скрипта. Пользуюсь скриптом с начала этого года +-.
По оплате, можно оплатить как хочешь с любой точки мира мне кажется, главное чтобы был интернет.
Всегда знаешь цены на какие либо товары и тебе не нужно для этого иметь Premium VIP.
Что могу сказать о самом продавце, отвечает быстро, поможет решить какую либо проблему с скриптом.
Для сравнения попользовался 2-3 дня бесплатный аналогом палатки.(не буду называть и так все знают думаю.)
в бесплатной версии на мой взгляд слишком много лишнего и не нужно для барыг.
Лучше уж заплатить условные 200-300 рублей и получить постоянно обновляющийся скрипт в котором ты будешь уверен что там нету какой либо хуйню которая спиздит твой акк.
Моя оценка 10 палаток от 10
 

4opTuK

Новичок
1
0
Отличный скрипт, достаточно быстро ответил, выдал, всё отлично работает