SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

and?

Новичок
1
0
Все прекрасно работает, объяснили че куда установить (хз для кого это). Стою в лавочке, с РР уже лютая фармила.
 

Timurpopa

Новичок
1
0
Топ скрипт для перепродаж, всем советую к покупке ( а особенно для бездарей в перепродажах как я )
 

dragynovich

Новичок
4
0
Лучше этого скрипта, только жизнь моего кота, 11/10 котов. За день +300-400кк на перепродажах, более удобного скрипта я еще не видел, за такой функционал цена смешная, взял сразу на 3 месяца для первого раза. Рекомендую!
 

6eJlka

Известный
1
1
Напишу небольшой отзыв, долго думал покупать или нет, проблема была только в оплате(как я думал, но все великолепно), если вы переживаете - не переживайте! Оплатить можно хоть с луны, человек постарался за вас решить проблему! За это большое спасибо! Скрипт является одним из лучших, если вы думаете, покупать или нет? Покупайте! Он полностью оправдает себя. Оплатил все буквально за минуту, без проблем. Все супер! Крайне удобный и приятный сервис, начиная от начала и заканчивая получением.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside