Lua Fast Registration | Быстрая регистрации на Arizona Role Play

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)


ads.png
-Всем привет, так-как аризона высирает новый сервер уже 04.11.2020, я решил высрать скрипт для быстрой регистрации. Чтобы не париться вводя свои данные. Так же поможет твинко-водам.

Пробежимся по настройкам:



wrong - статус переподключения к серверу когда он стоит под паролем. (Нужно тестировать, попробуйте зайти на запароленный сервер, если закроется sa-mp поставьте false, лично у меня все нормально как и должно... )
status - Статус скрипта | true - включен. false - выключен.
Gender - Выбор пола персонажа | 1 - Мужской. 2 - Женский.
Race - Выбор расы персонажа | 1 - Белый. 2 - Темный.
PasswordAccount - Собсна пароль аккаунта при регистрации.
Referals - Вводит указаного реферала.
SelectSkin - Включить выбор скина | Если true тогда введите ТОЧНЫЙ ID Скина который хотите выбрать при регистрации | false - выбрать рандомный скин.
Skins - ID Скина который хотите выбрать при регистрации.
mail - При вводе команды /mail - автоматически выполняет действия для парковки маила к аккаунту.

- Так же в скрипте есть "Быстрая загрузка SA-MP", а так же при "Wrong server password" - Автоматически переподключается на сервер. ( Не тестировал, не понятно имеет ли в этом смысл... Дал знакомому для теста, у его просто закрывается GTA SA-MP из-за функции sampConnectToServer как выяснилось)

Вся информация продублирована в самом скрипте, чтобы не обкакаться на запуске нового сервера попробуйте протестировать на любом другом сервере аризона игра по ролям.
 

Вложения

  • fastreg.lua
    4.2 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Туда бы зайти для начала)
 

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Туда бы зайти для начала)
так IP есть, заходишь просто не введя пароль в окне сампа, если игра закроется, значит такая же проблема как у моего знакомого, значит меняешь настройку "wrong = false"
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так IP есть, заходишь просто не введя пароль в окне сампа, если игра закроется, значит такая же проблема как у моего знакомого, значит меняешь настройку "wrong = false"
Твой скрипт хорош, далее будет не претензия, а скорее предложение:
Сделать авторегистрацию для всех серверов, по ключевым словам или типо того если это возможно, крч не знаю как это на луа реализовать можно.
Пригодится для нубоРП при разносе. Ещё неплохо было бы сразу после бана менять на рандомный ник и так быстро регаться
 
  • Нравится
Реакции: ArzAh и NikitaGrozzniy

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Туда бы зайти для начала)
так IP есть, заходишь просто не введя пароль в окне сампа, если игра закроется, значит такая же проблема как у моего знакомого, значит меняешь настройку "wrong = false"
Скорее всего он имел ввиду, шо все слоты заняты и хуй туда зайдешь, и я с ним полностью соглашусь).
 
  • Нравится
Реакции: ArzAh и markiz.desead

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой скрипт хорош, далее будет не претензия, а скорее предложение:
Сделать авторегистрацию для всех серверов, по ключевым словам или типо того если это возможно, крч не знаю как это на луа реализовать можно

Я вообще делал это для знакомого, но решил выложить и сюда. Правда при проверке модератором оказалось что тут "Всефорумные" модераторы при одном желании могут послать тебя на 3 буквы, даже если ты никаких правил не нарушал. Не думаю что буду еще что-то сюда выкладывать.
UPD: Просто авторы которые выкладывают скрипты на данный форум - рабы в глазах модераторов, которые продвигают данный форум "за что?" - да за циферку респектов в профиле на этом же форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще делал это для знакомого, но решил выложить и сюда. Правда при проверке модератором оказалось что тут "Всефорумные" модераторы при одном желании могут послать тебя на 3 буквы, даже если ты никаких правил не нарушал. Не думаю что буду еще что-то сюда выкладывать.
UPD: Просто авторы которые выкладывают скрипты на данный форум - рабы в глазах модераторов, которые продвигают данный форум "за что?" - да за циферку респектов в профиле на этом же форуме.
Альтернатив нет, поэтому довольствуемся чем можем
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
а где все эти настройки изменять ?
обновлено: я уже понял как изменить, затестил, 4 секунды заняла регистрация через скрипт при заходе на сервер аризоны
 
Последнее редактирование:

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где все эти настройки изменять ?
обновлено: я уже понял как изменить, затестил, 4 секунды заняла регистрация через скрипт при заходе на сервер аризоны
Может быть и быстрее, зависит от загруженности сервера, от твоего пинга, от мощности пк...
 

azimoff

azimoff
Проверенный
90
70
Твой скрипт хорош, далее будет не претензия, а скорее предложение:
Сделать авторегистрацию для всех серверов, по ключевым словам или типо того если это возможно, крч не знаю как это на луа реализовать можно.
Пригодится для нубоРП при разносе. Ещё неплохо было бы сразу после бана менять на рандомный ник и так быстро регаться
Не безопасно ставить одни и те же пароли везде.
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай для рак бота. Плз
 

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что человек и от мыла может такой же пароль поставить или на любую другую социальную сеть.
если так рассуждать, что может, а не может.
Тогда человек может на улицу выйти и орать свои данные от банковских карт, бред же, ну. Сейчас даже на гугл по стандарту без подтверждения по смс не зайдешь, а то и не только смс. проснись, в 2020 году живем.

У меня уже года 2-3 пытаются на мой аккаунт зайти в сампе, я вообще не парюсь и не меняю пароль, вход по почте.
Сделай для рак бота. Плз
Я не смотрел как работают Rakbot'ы, в чем собственно проблема? Почему скрипт не подходит?