Лучший проект

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
ты зачем меня троллить пытаешься сампер
никто тебя не тролит просто теперь можно вместо ирл сидеть в сампе дратся на серваке с онлайном 10 человек спасибо что открыл глаза нам всем на этот мир
 

cyberpunk55

Новичок
3
2
никто тебя не тролит просто теперь можно вместо ирл сидеть в сампе дратся на серваке с онлайном 10 человек спасибо что открыл глаза нам всем на этот мир
нихуя побегали-поржали, покидали друг друга в стадию и че?
если ты ни разу не играл чтоб просто поржать от души на грп, то просто не трать мое время
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
нихуя побегали-поржали, покидали друг друга в стадию и че?
если ты ни разу не играл чтоб просто поржать от души на грп, то просто не трать мое время
мне жаль таких людей, искренне и честно, я никогда их не пойму, это максимально тупая трата времени по сравнению со всем
 

cyberpunk55

Новичок
3
2
мне жаль таких людей, искренне и честно, я никогда их не пойму, это максимально тупая трата времени по сравнению со всем
аризонщик или игрок рпг серверов выйди отсюда и не пиши мне больше
я на 200% уверен что ты не поймешь прикола компанией человек 5-6 ночью всякой хуйней страдать
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
аризонщик или игрок рпг серверов выйди отсюда и не пиши мне больше
я на 200% уверен что ты не поймешь прикола компанией человек 5-6 ночью всякой хуйней страдать
видимо у меня другой мировозрение о жизни, мне не вкатывает тратить полностью день на какое-то бесползное и скучное занятие, особенно ночью
ночью всё же предпочитаю спать, а компанией 5-6 человек можно пострадать в жизни, а не в игре
в игру всё же приходят играть, я думаю, ты никогда не поймешь моего мнения о игре
 

Tema05

Известный
1,444
404
По моему мнению сервера делятся на full rp и rpg. Середины нет так как нельзя часть сервера сделать рпшной а где-то добавить исключения. Если не идти на full rp то это только аризона. У аризоны лучший рпг мод. Не спорю мод может быть не сбалансированный и с багами но он гораздо разнообразнее и интереснее чем на даймонде. А другие сервера, они вообще живы? Мне кажется аризона и даймонд монополисты.
 

cyberpunk55

Новичок
3
2
видимо у меня другой мировозрение о жизни, мне не вкатывает тратить полностью день на какое-то бесползное и скучное занятие, особенно ночью
ночью всё же предпочитаю спать, а компанией 5-6 человек можно пострадать в жизни, а не в игре
а у меня законом ночью запрещено на улице находиться до 18 и че теперь
конечно же еще и режим сбит, полгода-год уже ложусь после 12 и встаю после 12

в игру всё же приходят играть, я думаю, ты никогда не поймешь моего мнения о игре
мнение фармера арз об игре не учитывается де факто и де юре
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
а у меня законом ночью запрещено на улице находиться до 18 и че теперь
конечно же еще и режим сбит, полгода-год уже ложусь после 12 и встаю после 12


мнение фармера арз об игре не учитывается де факто и де юре
я тебя ни разу не заткнул, ты мне уже несколько раз пишешь что-то в этом роде
я в любом случае не тот человек кто будет отговаривать тебя драться в 5 утра в сампе, раз тебя это нравится - удачи, но факт того что ты пенёк - не отрицаем
 

MAHEKEH

Известный
1,992
495
интересно конечно, в теме похоже собрались люди с таких проектов как Аризона и ему подобных, которые про РП и Фарм вообще ничего не слышали. Ни в коем разе не осуждаю, просто удивляюсь, к примеру мне кроме ДМ помоек проекты не попадались и про РП или Фарм вирт я вообще давно ничего не слышал, максимум что хохот в чат.
Не знаю нормальных проектов кроме Срп, Ерп ( ироничная шутка ) Даймонда, Аризоны может Ревент ...

Что бы понять где играть, надо определиться для себя КАК играть. Если тебе интересна система твоего "экс" проекта, то ищи аналоги по типу ДРП или того что советуют выше.

Если пострелять то, помимо любых бомжатских ДМ проектов можно пойти на один из первых двух замызганных описанных мной выше.

Если тебе и то и то не интересно, то могу посоветовать проекты в режиме "выживания" ( СЕКТОР-2 тому пример )
не смотря на задроченную игру бабкиных годов ( Это я про Сан Андреас Мультиплаер ) на мой взгляд самое осмысленное играть именно на таких модах.
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Tema05 и Nigi Rugani