SF Plugin Reconnect+

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,538
приятно было с тобой иметь дело мистер наруто
Я вообще не ебу кто ты и дел с тобой никаких не имел.

Качаешь UPX, кидаешь плагин в папку с upx.exe, через командную строку запускаешь upx -d "Reconnect+.sf". Заливаешь этот новый Reconnect+.sf на вирустотал. Сосешь бибу и извиняешся публично.
 

Rasulik0510

Новичок
1
0
Я вообще не ебу кто ты и дел с тобой никаких не имел.

Качаешь UPX, кидаешь плагин в папку с upx.exe, через командную строку запускаешь upx -d "Reconnect+.sf". Заливаешь этот новый Reconnect+.sf на вирустотал. Сосешь бибу и извиняешся публично.

не буду качать эту хрень, верю тебя на слова) sorrych
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,517

FamilyWandero

Новичок
2
0
Подскажите пожалуйста , что мне делать ?
Ввожу /recon 15
Уже вот пишет подключение к серверу и ГТА тупо сама закрывается ,что делать ?
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406

xxplugin

Новичок
2
0
Может кто то помочь, не разбираюсь в api, но нужно чтобы он реконектился после надписи "Wrong password server", может кто то помочь, может такой скрипт уже есть? После рестарта аризоны секунд 15 стоит пароль на сервере, а потом его убирают
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня одного крашит после /recon?
У тебя крашит после нескольких переподключений?, или после первого сразу?
Использую долгое время этот плагин, крашей не замечал и за него.
Используй это, то что парень выше кинул.
 
Последнее редактирование:

Raozer

Новичок
3
0
Тупа пользуюсь эвридей. Скрипт четкий, работает даже на чистой гташке с клеем 4.3 и самппуксом 5.3.3.
Иногда бывает проблема, наверное уже проблема моего роутера: 20 секунд подключается на фулл сервер и если не заходит - тупа server the didn`t respond, после 40 минут приходится ждать. Сейчас эта проблема иссякла, но если у кого-то эта фигня советую перезагрузить роутер и не сворачивать gta sa (лично перезагрузка роутера мне помогла). Кстати качал я и другие реконнекты, на них та же проблема была, так что не думайте что из-за этого реконнекта у вас такая проблема.