SF Plugin Reconnect+

ARP-ORAnGe

Известный
1
0
Слушай, а попробуй добавить еще такую фишку, ввод пароля, ну малоли сервак вылетел, или инет просел, что бы он сам перезашел, и парольку ввел :) А так хорошая вещь.
 

WHITECOLOR

Новичок
5
0
При прописывании любой команды из этого Reconnect - сразу вылетает из игры, что делать? SF - последняя версия. CLEO 4.1, установил всё по инструкции, помогите пожалуйста.
 

indfinde

Новичок
2
0
При вводе /recon начинает перезаходить, но всегда ошибка Server didnt responding, после перезапуска сампа все окей подключается. В чем может быть дело?
 

Marat_Xalitov

Активный
286
56
лол? 255 это количество символов, а не серверов
можешь добавить команду /names что бы когда я ее написал у меня появися диалог и там были мои ники, которые я ввел в файле Reconnect_NameList.ini , а то на разных серверах разные ники и все ники я не помню
 

shaw

Известный
7
0
Сколько не пытался релогнуться или подключиться к другому серверу, всё время вижу "The server didn't respond. Retrying..". С чем это может быть связано? Клео 4.1 вместе с СФ 5.3.3.
 

Чарли...

Потрачен
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Глупо..
Смысл мб какой и есть,но о был бы куда полезнее если бы работал автоматический как соединение с сервером будет прервано.

Допустим на RP,серверах в течении дня могут кикнуть за RP сон в не положенное время и т.д.было бы полезным автоматическое периподключение после кика через 2 минуты.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Глупо..
Смысл мб какой и есть,но о был бы куда полезнее если бы работал автоматический как соединение с сервером будет прервано.

Допустим на RP,серверах в течении дня могут кикнуть за RP сон в не положенное время и т.д.было бы полезным автоматическое периподключение после кика через 2 минуты.
 

Вложения

  • autoreconnect.lua
    683 байт · Просмотры: 37
  • Нравится
Реакции: Чарли...

EgorQueen

Новичок
3
0
Можно ли как-то на нескольких аккаунах поставить с разной задержкой ?