Что то пошло не по плану.

Martin_McLight

Новичок
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Такс. Играл сегодня спокойно себе на Арз, как вдруг меня дисконнектит и я так понимаю начинает работать Reconnect+ и пытается приконнектить обратно. Не знаю из за чего это могло произойти, IP Адрес динамический, попробовал 3 разные сборки включая чистую ГТА, в основной сборке также есть ConnectFixByRomelo.sf
VPN на него не действует, пробовал, также обновлял .NET Framework через PC Settings (Windows 8.1)
Раньше такого никогда не было, играю с 2016 (с перерывами)

Спасибо за любые ответы.
gta_sa 2020-10-01 17-43-46-831.jpg
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такс. Играл сегодня спокойно себе на Арз, как вдруг меня дисконнектит и я так понимаю начинает работать Reconnect+ и пытается приконнектить обратно. Не знаю из за чего это могло произойти, IP Адрес динамический, попробовал 3 разные сборки включая чистую ГТА, в основной сборке также есть ConnectFixByRomelo.sf
VPN на него не действует, пробовал, также обновлял .NET Framework через PC Settings (Windows 8.1)
Раньше такого никогда не было, играю с 2016 (с перерывами)

Спасибо за любые ответы.
Посмотреть вложение 70393
Удали фастконнект или если у тебя реконнект в3.5 или что то по типу того удали
 

Martin_McLight

Новичок
Автор темы
13
1
Удали фастконнект или если у тебя реконнект в3.5 или что то по типу того удали
хехе, говорю же, даже чистую сборку пробовал, вообще ни на какой сервер самп не заходит
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Удали фастконнект
Фастконнект не при чём. С ним и без подобные ошибки выбиваются.
Сейчас в принципе пофиксили это на Аризоне и подключение чистое идёт, мб периодически может возникнуть проблема. Подобная тема недавно была, помогла перезагрузка роутера для смены ip, если у тебя динамика естественно.
 

Martin_McLight

Новичок
Автор темы
13
1
Фастконнект не при чём. С ним и без подобные ошибки выбиваются.
Сейчас в принципе пофиксили это на Аризоне и подключение чистое идёт, мб периодически может возникнуть проблема. Подобная тема недавно была, помогла перезагрузка роутера для смены ip, если у тебя динамика естественно.
2 раза пробовал, безуспешно
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фастконнект не при чём. С ним и без подобные ошибки выбиваются.
Сейчас в принципе пофиксили это на Аризоне и подключение чистое идёт, мб периодически может возникнуть проблема. Подобная тема недавно была, помогла перезагрузка роутера для смены ip, если у тебя динамика естественно.
у меня тоже не заходило я просто удалил фастконнект и все работает
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Арз тут не при чём, я буквально ни на один из серверов сампа зайти не могу
Попробуй
 

Martin_McLight

Новичок
Автор темы
13
1
gta_sa 2020-10-01 19-10-25-693.jpg

Попробуй
попробовал)
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,246
Рекомендую юзать мой реконект, он также включает этот фикс от Кейка. Но, скорее всего аризоновские сервера падают или не работают в некоторых регионах хуй знает почему.

 

Martin_McLight

Новичок
Автор темы
13
1
Рекомендую юзать мой реконект, он также включает этот фикс от Кейка. Но, скорее всего аризоновские сервера падают или не работают в некоторых регионах хуй знает почему.

[ML] (system) Sweet Connect.lua: Script terminated. (0867A45C) консоль сампфункса.